Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Клубная встреча в АЦ Сочи "Знакомство с поэтом Малашенковым А.О."
  • Автор: Боброва Л.В. Дата: 08.02.19 / 11:52
5.02.19 в АЦ Сочи состоялась клубная встреча и знакомство с творчеством поэта Малашенкова Александра Олеговича. А также ознакомление пропагандистов с новыми производителями и их продукцией. 
Александр прочитал собравшимся свои стихи и дал прослушать несколько песен на его стихи. Обменялись мнениями, всем пропагандистам понравились содержательные, глубокие, затрагивающие душу стихи и песни. 
В основном стихи были о смысле жизни, любви, о том как остаться человеком в сложных житейских перепетиях. 
Затем, Боброва Л.В. познакомила собравшихся счастливчиков с новыми препаратами, косметикой и их производителями. Среди которых: "Урал", препараты из продуктов пчеловодства: маточное и трутневое молочко, прополис спрей для горла, прополис капли в нос, прополис лак, бальзам, прополис восковая моль, пчелиный подмор; "ДНЦ", масла для красоты и здоровья - масло Арганы, масло Ши, Масло Бэй; "Алтайский букет", фито эликсиры на стевии Спокойство и невозмутимость, Крепкий иммунитет с соком клюквы; "Биолит", сироп Сосновая почка, Сироп подорожника, шампунь Псоридонт, пихтовый гель; "Твои традиции", Эликсиры хвойные с мятой, прополисом, имбирем; "Медкомплект", МКЦ Дворник - источник пищевых волокон, Дворник с чагой, Дворник с шиповником; "Санат", гигиенические присыпки на базе сорбенота с ионами серебра и лития, с микроэлементами меди и цинка - для лечения ран, для ног, от угрей, для детей с чередой и ромашкой. 
Л.В. Боброва рассказала о действии каждого препарата и области их применения. Некоторые пропагандисты уже принимали новинки и поделились полученным результатом.

На эту тему есть ответы:
Тема: Клубная встреча в АЦ Сочи "Знакомство с поэтом Малашенковым А.О." - Автор: Боброва Л.В., 08.02.19 / 11:52

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото