Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Почему нужно начинать профилактику и лечение с Алексинии?
  • Автор: ООО "Алексиния", Юлия Анатольевна. Дата: 05.02.19 / 11:25
АЛЕКСИНИЯ® - растительный антиоксидант, адаптоген и иммуно-модулятор. Антиоксиданты являются своеобразной защитой клеток от вреда, наносимого свободными радикалами. В зависимости от типа действия, антиокислители помогут клеткам восстановиться, будут оберегать организм от радиоактивного и электромагнитного излучений, повысят общую стрессоустойчивость, укрепят иммунную систему, снизят риск появления ряда заболеваний (в том числе онкологических). Также эти вещества могут значительно замедлить процессы старения; разработки на основе этой теории весьма популярны среди геронтологов.

Каждую секунду в человеческом организме происходит множество химических реакций, из которых распространенными являются реакции окисле-ния. В этих реакциях принимают участие свободные радикалы – атомы, содержащие определенное число неспаренных электронов. Свободные радикалы пытаются возместить неспаренные электроны; они «отбирают» искомую элементарную частицу у стабильных молекул, которые, в свою очередь, тоже становятся свободными радикалами.

В здоровом организме свободные радикалы производит иммунная система, так как они могут защитить человека от действия бактерий и вирусов, нарушая их структуру. Поэтому для полноценного здоровья в первую очередь необходимо защитить свой организм от окислительного процесса, с этим справится нам помогают антиоксиданты, их можно принимать как для профилактики, так и при лечении. В комплексном лечении препарат помогает усилить действие лекарств.

Регулярный прием препарата АЛЕКСИНИЯ® защищает организм от образования свободных радикалов, повышает резервы адаптации, снижает стрессовую нагрузку, повышает иммунитет, что способствует укреплению здоровья и активному долголетию.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото