Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье Пропагандистам. Неофициальные Интернет-магазины.
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 18.12.18 / 14:57
ПУТЬ К ПОЗНАНИЮ
Воспоминания об осеннем ПАЛ-Десанте 2018 года!

Автор: Группа пропагандистов МФОД "Счастье жизни".

Дата: 18.12.18         

Вопрос к Администрации и к сообществу. Обнаружен сайт-лохотрон "Счастье Жизни Плюс".

 

Информируем, что в Интернете уже длительное время функционирует (казалось бы красочный и привлекательный) сомнительный сайт с адресом https://sgplus.org, с названием "Счастье Жизни Плюс", позиционируемый, как якобы Административный Центр компании "Счастье Жизни", ранее возглавлявшийся г-ном Путконен Михаил Анатольевич и ушедшему в настоящее время в тень, а сейчас – г-жой Веселовой Еленой Владимировной из структуры  Путконена М. А. (оба – пропагандисты, приписанные к Административному Центру (АЦ) г. Белгород)…

…Просим Администрацию дать оценку деятельности сайта "Счастье Жизни Плюс".

 

Группа пропагандистов МФОД "Счастье жизни". 18.12.18.>>

 

 

 

Озарение Пропагандистам МФОД «Счастье Жизни»!

 

Уважаемые Пропагандисты МФОД «Счастье Жизни»!

 

Благодарим вас за активное участие в развитии Общего Дела!

 

 

Торговая марка МФОД «Счастье Жизни», несмотря на сложное экономическое и социальное положение общества, для многих является очень привлекательной уже многие годы.

Поэтому, время от времени, в Интернет-сети появляются компании и Интернет-магазины, дублирующие официальные ресурсы «Счастья Жизни».

 

Подобная ситуация широко распространена во всех сферах деятельности: и в производствах, и в сфере реализации. Невозможно запретить или ограничить Свободу слова и Свободу действия в предпринимательской деятельности.

 

К тем «предприимчивым бизнесменам», которые откровенно нарушают экономические и этические правила нашего Движения, мы применяем строгие меры воздействия с привлечением юридических, правовых и административных сил.

 

Остальные интернет-магазины, использующие в своей деятельности продукцию МФОД «Счастье Жизни», являются для своих создателей-Пропагандистов лишь дополнительным способом распространения наших квантовых Продуктов.

 

Указанный вами Интернет-магазин не содержит на своих страницах признаки обмана, спекуляции или иных серьезных нарушений, предусматривающих административную или правовую ответственность.

 

А научить потребителей отличать официальный, зарегистрированный сайт МФОД «Счастье Жизни» от самодеятельных дублеров – это одна из неотъемлемых задач Лидеров и Супервайзеров. Важно разъяснять покупателям в Центрах Движения и потребителям при личной встрече преимущества взаимодействия именно с официальными и проверенными ресурсами нашего Движения.

 

Вопросы, предложения и пожелания по пропагандистской деятельности присылайте, пожалуйста, на Форум — мы вместе развиваем Общее Дело.

 

Уважаемые Пропагандисты, приглашаем Вас 16 февраля 2019 года в  город Белгород  на ПАЛ-Десант «Путь к Познанию»!  

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото