Форум

Назад Вернуться В начало
Вопрос к Администрации и к сообществу. Обнаружен сайт-лохотрон "Счастье Жизни Плюс".

Информируем, что в Интернете уже длительное время функционирует (казалось бы красочный и привлекательный) сомнительный сайт с адресом https://sgplus.org, с названием "Счастье Жизни Плюс", позиционируемый, как якобы Административный Центр компании "Счастье Жизни", ранее возглавлявшийся г-ном Путконен Михаил Анатольевич и ушедшему в настоящее время в тень, а сейчас – г-жой Веселовой Еленой Владимировной из структуры  Путконена М. А. (оба – пропагандисты, приписанные к Административному Центру (АЦ) г. Белгород).

Авторы сайта предлагают всем желающим, в первую очередь, живущим в г. Санкт-Петербурге сказочно обогатиться, придя в АЦ "Счастье Жизни", г. Санкт-Петербург (адрес и прайс склада предлагается) и взяв продукцию "без контракта, по некоей минимальной цене, с максимальной скидкой" (а на самом деле, по цене склада, которая одна для всех) на указанный и единственный на весь г. Санкт-Петербург номер Веселовой Елены Владимировны (г. Белгород). Наверное, теперь каждый пропагандист из любого города России может предложить Вам такое же сказочное обогащение, если только Вы будете брать на его номер! Но ведь это – введение в заблуждение, т.е. просто – обман. Поскольку любой человек с улицы может взять продукцию в АЦ "Счастье Жизни" г. Санкт-Петербург по этой же цене склада и без заключения контракта у супервайзера АЦ на кассе и без всякой Веселовой Елены Владимировны. Официальный сайт МФОД "Счастье Жизни" с адресами складов компании и прайсом доступен и хорошо представлен в Интернете.

Такой же трюк авторы этого сайта предлагают для приобретения продукции  без заключения контракта и во всех остальных Административных  Центрах МФОД "Счастье Жизни" (адреса складов предлагаются), опять же на единственный на всю Россию номер Веселовой Елены Владимировны (г. Белгород). В общем, пускают шапку по кругу – как попрошайки! 

А тем, кто не хочет по-хорошему брать продукцию "без контракта, по некоей минимальной цене, с максимальной скидкой" на  номер Веселовой Елены Владимировны, тому грозит приобретение продукции на 30% дороже, через указанный на сайте "Счастье Жизни Плюс" интернет – магазин. Пугалка очень хорошая! Выгода – на лицо! Все сейчас же бежим брать продукцию "без контракта, по минимальной цене, с максимальной скидкой"!

Дополнительный заработок.

Авторы сайта, как еще одно сказочное обогащение, предлагают всем желающим даже начать свой собственный бизнес (наверное, очень крутой!), открыв собственный интернет-магазин. Авторов сайта не смущает, что любой человек как раз и попадет в информационном пространстве на официальный Прайс склада  МФОД "Счастье Жизни", доступный и хорошо представленный в Интернете или на такой сайт-лохотрон от Путконен Михаил Анатольевичи и К°, где можно сразу узнать цену склада – это будет очень смешной и заведомо провальный бизнес! (кому предлагать, если все при этом знают цены на складе).

МФОД "Счастье Жизни" со своим официальным сайтом с адресом http://www.fodsg.ru существует в г. Санкт-Петербурге уже 23 года и его практически все знают. И для жителей Санкт-Петербурга (да и других городов, где есть АЦ МФОД "Счастье Жизни") это выглядит очень непристойно приобретать таким вот образом продукцию через этот сайт-лохотрон "Счастье Жизни Плюс", которому всего-то от роду 5 лет.

Просим Администрацию дать оценку деятельности сайта "Счастье Жизни Плюс".


Группа пропагандистов МФОД "Счастье жизни".

18.12.18

На эту тему есть ответы:
Тема: Не волнуйтесь. Это все имитация бурной деятельности. Вопрос: - Автор: В чем цель?, 18.12.18 / 12:56

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото