Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОГНЕВКА- ЭЛИКСИР ЖИЗНИ... ЗОЛОТАЯ БАБОЧКА И ЕЁ СВОЙСТВА.
  • Автор: ООО ЖИВА ЗАРА Дата: 14.12.18 / 15:13
Дорогие счастливчики доброго всем дня и хорошего настроения))) 

Представьте себе, как, потягиваясь после сна, вы ощущаете каждой клеточкой свое здоровое красивое тело.
Любуетесь собой,глядя в зеркало, с восхищением и гордостью замечая все свои достоинства. А потом в течение всего дня успеваете сделать миллион дел, заражая окружающих своим настроением и энергией.

И так будет всегда!
А сохранить и приумножить свою природную красоту, поддержать здоровье и полностью раскрыть весь потенциал своих возможностей вам помогут   натуральные природные продукты из Огневки))) 

Красота зарождается изнутри.
Косметические маски и процедуры могут лишь на время замаскировать реальное состояние организма. Вашему телу необходимы внутренние источники молодости и здоровья.

Блеск волос, упругость кожи, красивый цвет лица, подвижность суставов, даже жизненный тонус и мыслительная деятельность мозга напрямую зависят от качества обменных процессов, которые запускаются в организме при достаточном количестве всех необходимых витаминов и минералов. ОГНЕВКА  дает организму все необходимое для его правильной работы, позволяя вам вести привычный образ жизни, освобождает от необходимости порой бессмысленного поиска пути правильного питания. 

Активируйте свою жизненную силу.

Огневка как жизнь. Она напрямую влияет на синтез коллагена, особого белка, который подтягивает кожу. Коллаген состоит из тонких волокон, которые сплетаются в трехмерную сетку. Эта сетка создает опорный каркас для кожи.

При дефиците кремния снижается прочность коллагеновой сетки, а значит кожа преждевременно стареет и стягивается в морщины.
 
 
Возможно, что ваше подавленное состояние и частая усталость – следствие дефицита кремния.
Соединения кремния обеспечивают эластичность стенок сосудов. В случае нехватки кремния уменьшается способность сосудов мозга сужаться и расширяться. А от этого зависит умственная и физическая работоспособность и даже психоэмоциональный фон.

А еще в присутствии кремния активируется усвоение большинства витаминов и минералов. Вы принимаете витаминные комплексы? Если у вас нехватка кремния, это может быть почти бесполезно. Витамины просто не будут усваиваться, и вы впустую потратите деньги на дорогие препараты.
Вот только восполнить дефицит кремния сложно. Но огневка и фирменты которые в ней содержаться а это сильнейшие фирменты такие как Церраза и липаза легко справляется с этим.

Верните походке и движениям легкость и естественную амплитуду.

Мешает боль в колене или голеностопе? Даже небольшая нагрузка выводит из строя? Чувствуете скованность или боль во время тренировки в зале?

Частая причина снижения подвижности суставов и уменьшения амплитуды движения — дефицит веществ, необходимых для их восстановления. Гиалуроновая кислота, водорастворимая сера, глюкоитин и хондрозамин – все то, в чем нуждаются ваши суставы, входит в состав “Огневки”.
Уникальные фирменты в составе Огневки (Цераза и липаза) улучшает транспортировку нутриентов до того места, где они необходимы.
Огневка -   способна остановить разрушение хрящевой ткани, удерживать в ней влагу и сохранять эластичность.
Огневка помогает на ранних стадиях остеохондроза – улучшает состояние хряща, замедляет течение болезни. Но поторопитесь использовать этот шанс, пока ваше состояние не ухудшилось. На поздних этапах остеохондроз лечить сложнее. 

Восстановите кишечную микрофлору.
Тусклый цвет лица, жирная кожа и прыщи, сухая шелушащаяся кожа, отеки, слезящиеся глаза, подкожные кровоизлияния и сосудистая сетка — эти неприятные проблемы могут быть связаны с угнетением полезной микрофлоры кишечника неправильным питанием, антибиотиками, плохим сном и нарушением режима дня.
Сложно переоценить важность восстановления правильной экосистемы бактерий в нашем кишечнике

Огромное влияние на иммунитет – это всего лишь одно из свойств. Защита от воспалений, аутоиммунных и аллергических заболеваний и даже лечение ожирения – все это работа содружества кишечных бактерий.

Бывает сложно контролировать свое питание и режим, но можно помочь восстановлению кишечной микрофлоры.

Чтобы ее нормализовать, нужно доставить в кишечник полезные бактерии, восстановить их нормальную концентрацию. Предоставить бактериям питание, чтобы они размножились. И защитить от агрессивной среды желудка, пока они путешествуют по желудочно-кишечному тракту.

Огневка повышает эффективность усвоения пищи, снижает симптомы дисбактериоза и аллергических реакций, улучшает работу ЖКТ в целом.

Регулярный прием «ОГНЕВКИ» восстанавливает баланс микрофлоры кишечника, улучшает концентрацию полезных бактерий, дает им питание и защиту, снижает уровень патогенной микрофлоры.

Добавьте бодрости и здоровой энергии.

Кому не хочется нескончаемый заряд бодрости, “волшебную” батарейку как у кролика Энерджайзера? Есть ли средство легко просыпаться по утрам, оставаться энергичной в течение всего дня, приходя домой с работы, сохранять свежесть и силы до самой ночи?

Такие средства есть. Они использовались в древней медицине и были доступны только правителям и очень богатым людям. Природные энергетики, такие как ОГНЕВКА

Огневка- это природное средство здоровья и долголетия.
Огневку (ПЖВМ) использовали в традицинной китайской, монгольской и тибетской медицине еще три тысячи лет назад. В представлении древних врачевателей Огневка повышает энергию организма и способствуют омоложению. Современные исследования подтвердили тонизирующее действие Огневки, ускорение регенерации тканей и еще стимуляцию половой функции. Препараты из Огневки повышают сопротивляемость организма к разнообразным вредным воздействиям. Огневка работает как внешняя скорая помощь организму.
Если вы хотите добавить бодрости и энергии, больше успевать, легче адаптироваться к новым условиям и привычкам, спокойно переносить диету, лучше чувствовать себя при сложных физических и эмоциональных нагрузках, Огневка будет лучшим решением.

К Огневке не возникает привыкания. Поэтому возможен длительный прием )))


ЗДОРОВЬЯ ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ , НА ДОЛГИЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ)))

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото