Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отзывы. IV часть. «Эликсир Кордицепс» и атеросклероз, головокружения, гипертония и др.
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 13.12.18 / 23:39
Изменения в сосудах при атеросклерозе.
Грустно, но по показателям смертности и инвалидизации атеросклероз опережает любые другие заболевания, включая онкологические и инфекционные.
Клинические последствия атеросклероза.

Дорогие Счастливчики,
Сегодня IV часть отзывов о замечательном и эффективном препарате «Эликсир Кордицепс».
(предыдущие три части, вы можете прочесть ниже, в сообщениях от 12, 11, 10 декабря и общее описание "Эликсир Кордицепс" от 7 декабря)

«Эликсир Кордицепс» и атеросклероз, головокружения, гипертония и др.

Леонид, 52 года,
Я заболел гипертонией, атеросклерозом и диабетом, а также у меня случилась кома после апоплексического удара. Хотя в больнице меня спасли, но после этого остались тяжелые последствия: были парализованы левые рука и нога, я не мог встать и ходить, голова была тяжелая, ноги не слушались, я не мог сам себя обслуживать. В октябре я стал принимать «Эликсир Кордицепс». Через 10 дней после начала приема я почувствовал, что голова стала намного яснее, и ощутил жар в руках и ногах. Через месяц я смог уже вставать и понемногу тренироваться ходить.

Юлия, 65 лет
Я страдаю атеросклерозом и ишемической болезнью сердца, часто ощущаю, как "пухнет" голова, особенно после сна в дневное время голова "пухнет" особенно сильно. Я люблю спать днем, но после этого сосуды на ногах разбухают. После того, как я начала принимать «Эликсир Кордицепс», ощущение опухания головы исчезло, и днем я не испытывала затруднений со сном. После того, как я выпила вторую коробку, маленькие сосуды на ногах из темных стали красными и улучшилось кровоснабжение сосудов на ступнях. Я почувствовала, как действует «Эликсир Кордицепс» на смягчение сердечно-сосудистых заболеваний и на кровообращение в конечностях, действительно, он является непревзойденным.

Людмила, 36 лет
В октябре я почувствовала сильное головокружение. В больнице врач поставил мне диагноз недостаточное кровоснабжение головного мозга вследствие гиперлипемии и атеросклероза. В больнице я пролежала полмесяца. После выхода из больницы у меня началось головокружение, и я снова попала в больницу на инъекции, но головокружение не прекратилось. В это время я перепробовал немало западных и китайских лекарств для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, но заметных результатов не было, что причиняло мне огромный душевный дискомфорт. В этом году я начала принимать «Эликсир Кордицепс» и головокружение постепенно стало проходить. Повторное обследование в больнице через месяц показало снижение уровня липидов в крови. У меня появилась уверенность, и я выпила подряд пять коробок «Эликсир Кордицепс». В результате у меня исчез даже жир на животе. Я очень рада, сейчас я стала стройной, настроение стало хорошее. Я не ожидала, что «Эликсир Кордицепс» не только вылечит мои сосуды головы, но и поможет мне избавиться от лишнего веса.

Александр, 32 года
Я чувствовал очень сильное головокружение, обследование в больнице показало наличие гиперлипемии и атеросклероза. По рекомендации друзей я начал употреблять «Эликсир Кордицепс», и головокружение ослабло, а через месяц обследование в больнице обнаружило значительное снижение уровня липидов в крови, и даже исчезла лишняя жировая складка в области живота! Сейчас моё состояние улучшилось. Действительно, вопреки ожиданиям «Эликсир Кордицепс» помог мне восстановить здоровье и уменьшить свой вес.

Наталья, 65 лет
Я более двух лет страдала инфарктом мозга, а также неврастенией и хроническим фарингитом. При ходьбе я не могла поднять правую ногу и волочила ее за собой, изо рта вытекала слюна, кружилась голова, испытывала сонливость и трудность с мочеиспусканием. Затем я начала принимать «Эликсир Кордицепс» и через 15 дней походка значительно улучшилась, я была так рада, что позвонил тому человеку, который познакомил меня с этой продукцией. Через 21 день течь слюны изо рта уменьшилась, в ногах появилась сила, улучшилось положение с фарингитом и мочеиспусканием. Через 35 дней ситуация еще больше улучшилась, ходьба стала нормальной, течь слюны изо рта прекратилась, голова больше не кружится.

Маргарита, 60 лет.
Почти 10 лет я страдала гипертонией, давление иногда достигало 200/110 мм. Обычно я принимала лекарство для понижения давления, и оно в основном держалось в рамках нормы. Однажды, когда я вставала с постели, я не удержалась на ногах и упала, при этом почувствовала головокружение, перед глазами все кружилось, меня вырвало, а при повороте головы головокружение усиливалось, правая рука онемела и обессилила, пальцы одеревенели, правую руку я не могла поднять выше плеча. ЭКГ была нормальной, давление составляло 130/80 мм. Исследование глазного дна показало, что артерии стали тоньше. Реограмма крови показала повышение вязкости крови, был поставлен диагноз «недостаточное снабжение кровью основных артерий». После капельного вливания в вену низкомолекулярного декстрана и раствора сальвии через неделю вышеуказанные симптомы полностью исчезли, однако подобные явления случались со мной 1-2 раза в месяц, приступы иногда были длительными, а иногда короткими, иногда требовалось лечь в больницу. После того, как я начала принимать «Эликсир Кордицепс» в последние два месяца не было приступов болезни, и в настоящее время помимо того, что под руководством врача я регулирую количество принимаемого лекарства для понижения давления, я также продолжаю принимать «Эликсир Кордицепс»

Светлана, 50 лет
Я часто ощущаю бессилие в левой нижней конечности, ходить мне неудобно, нередко ощущаю головокружение, голова тяжелая, возникают приступы рвоты. Обследование в больнице в прошлом году показало, что у меня гипертония и заболевание шейных позвонков, а в правой стороне ствола мозга есть лакунарный инфаркт мозга. По этой причине мне пришлось лечь в больницу. После выхода из больницы одновременно с приемом других лекарств, я стала пить «Эликсир Кордицепс». После того, как я выпила три коробки, симптомы заболевания шейных позвонков исчезли, голова перестала кружиться, я могу свободно поднимать руки и ноги, давление также стабильное.

Лидия, 46 лет
В прошлом году на лечение гипертонии я потратила немало денег, но результат был далеко не идеальным. Затем болезнь обострилась, лицо опухло, возникли лиловые шишки. Я снова пошла в больницу, но врачи сказали, что мою болезнь трудно вылечить. Я очень расстроилась. По дороге домой я встретила знакомую. Увидев меня, она сказала, что из-за болезни меня трудно узнать. Она предложила мне принимать «Эликсир Кордицепс» и я стала принимать его при лечении. Через некоторое время я почувствовала, что мое болезненное состояние начинает улучшаться, опухоль на лице постепенно спала, шишки на лице также понемногу исчезли, восстановилось нормальное кровяное давление. Я очень обрадовалась, и у меня появилась уверенность в себе. Сейчас я продолжаю принимать «Эликсир Кордицепс» и в душе очень благодарна компании за то, что они выпускают такую хорошую продукцию.

Дмитрий, 73 года
В этом году мне исполнилось 73 года, я страдаю гипертонией и диабетом, давление составляет 165/60 мм. Лекарства не приносили особой пользы, и я стал принимать «Эликсир Кордицепс». Через полмесяца я почувствовал себя очень хорошо, давление снизилось до 135/80 мм.
До сих пор я принимаю «Эликсир Кордицепс» и чувствую, что он очень действенен, Сейчас давление у меня нормализуется, а до приема лекарства все мое тело было красным из-за разрыва капилляров. Сейчас это явление уже в основном устранено, у меня прибавилось сил, настроение у меня боевое, поэтому я решил продолжать прием «Эликсир Кордицепс».

Павел,  67 лет
Я бывший преподаватель. Два года назад во время обследования обнаружилось, что у меня повышенное кровяное давление (180/110 мм). У меня долгое время был аллергический насморк, я часто чихал, при приступах ринита кровяное давление обычно повышалось, голова невыносимо болела. После приема лекарства для понижения давления, оно хотя и снижалось, но было крайне нестабильным, кроме того, было частое ночное мочеиспускание. С июля, одновременно с приемом лекарства для понижения давления, я начал принимать «Эликсир Кордицепс».  Результат был очень хорошим, мое давление понизилось до 150/88 мм. Я осознал, что «Эликсир Кордицепс» действительно обладает способностью регулировать кровяное давление и понижать содержание липидов в крови. Это очень хорошая пищевая добавка.
У меня не только понизилось кровяное давление и уменьшилось содержание липидов в крови, но уже полгода нет приступов аллергического насморка и простуды.

Будьте Здоровы и Счастливы.
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы. IV часть. «Эликсир Кордицепс» и атеросклероз, головокружения, гипертония и др. - Автор: Марина Далянь, 14.12.18 / 14:47

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото