Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ответ на вопрос
  • Автор: БГС (ИП Цейко) Дата: 13.12.18 / 23:11
Людмила, добрый день
Касательно болей в пояснице с отдачей в ногу у вашей знакомой, врач нашего медицинского центра 
сказал следующее:
1). Необходимо сделать МРТ поясничного отдела
2) Получить консультацию невролога-остеопата и кинезотерапевта в центре Бубновского
3)Обезболивающие можно отменить только после консультации невролога-остеопата

На ваш второй вопрос ответим ДА. Вам можно принимать "Эликсир Кордицепс". Мы бы рекомендовали еще добавить Лецитин "Энергия Жизни".
Про эффективность кордицепса при повышенном холестерине не будем писать общих слов, они есть в описании этого замечательного препарата, а поделимся информацией о исследованиях: 

"Мультицентрическое исследование с участием 9 крупных больниц Китая, с участием 273 больных гиперлипидемией (высокий плохой холестерин) показало, что кордицепс, в течение 4-8 недель снизил показатель общего холестерина на 17%, триглицеридов на 9 %, а уровень ЛПВП (липопротеидов высокой плотности), обладающих защитной функцией поднялся на 27%.

В другом исследовании, проведенном в США  среди 245 пациентов, использовавших кордицепс, общий холестерин снизился в среднем на 17, 5%  у 61% больных,  против 1,17% среди 28,8% пациентов контрольной группы. Полезные липополипротеиды повысились на 27,19% у 76,2%

Также специалисты проводили 2 месячное конролированное клиническое исследование на 20 пациентах с ИБС, сравнивая действие экстракта кордицепса  и персантина (дипиридамола, 150 мг. в сутки – Boehringer In-gelheim, Германия). Кроме значительного снижения общего холестерина, триглицеридов и липопротеидов низкой плотности -ЛПНП, у 87% принимавших экстракт кордицепса, установили чёткое клиническое улучшение уменьшение болей в грудной клетке и сердцебиния"

Надеемся, эта информация будет полезна для всех.
Будьте Здоровы и Счастливы.
С уважением,
БГС (ИП Цейко)

На эту тему есть ответы:
Тема: Ответ на вопрос - Автор: Людмила, 14.12.18 / 20:19

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото