Форум

Назад Вернуться В начало
Доброго времени дня.

Я представляю компанию ООО "Центр  наукоемких товаров и инвестиций" из
г. Красноярска. Специализацией нашей компании является работа в области органической химии, а главным вектором - изучение и получение чистых и особо чистых Биологически активных веществ (БАВ) из растений сибирского региона.

Попробуем сравнить обыкновенную ромашку, выросшую на лугах реки Ангары или, например, в Крыму. Сибирская сестра положит на обе лопатки свою крымскую родственницу по содержанию, активности и действию БАВ. Тут все просто - климат. В Крыму мягкий, тропический теплый климат, в Сибири же резко-континентальный от -50 длинной зимой до +40 коротким летом.  Не редко ранней осенью, утром +10, а после обеда -10, со снегом и резким холодным ветром.
Такая среда обитания заставляет живые организмы "подстраиваться" под превратности природы. Выживать-то надо. И это является научно доказанным фактом.

Почему находясь в тайге, даже не самое длительное время, начинаешь чувствовать  себя здоровее, бодрее, появляется желание активной деятельности? В лесу,, где много хвойных деревьев воздух звенит от чистоты, дышится полной грудью. Там нет вредных для человека микроорганизмов, никогда не заболеешь гриппом или ОРВИ.  Иммунитету нет необходимости бороться с заболеваниями, передающимися воздушно-капельным путем. Организм человека сохраняет эту энергию. Причиной такой  чистоты воздуха являются фитонциды, выделяемые зеленой массой хвойных деревьев. "Фито" - растение, "цидос" - убивать. Особенно много фитонцидов выделяет хвоя пихты, кедра сибирского, сосны обыкновенной.
Это свойство сибирской тайги и послужило толчком дальнейшей нашей работы.

Результатом этой работы стал маленький баллончик в котором содержится "чистый воздух леса" в виде спрея. Только натуральные компоненты, удобство пользования, высокая эффективность. Бактерицидная активность подтверждена испытаниями ФБУН НИИ Дезинфектологии  Роспотребнадзора РФ. Данное учреждение единственное в России имеет аккредитацию и лицензию для проведения исследований и выдачи заключений в области дезинфектологии.
Свидетельство государственной регистрации подтверждает высокое заявленное качество продукции.

Мы назвали нашу продукцию - Бактерицидный спрей "Воздух леса".
Ассортимент представлен следующими видами;
спрей пихтовый,
спрей хвойный,
спрей хвойно-травяной.












 

На эту тему есть ответы:
Тема: БАКТЕРИЦИДНЫЙ СПРЕЙ "ВОЗДУХ ЛЕСА" - Автор: Наталья, 11.12.18 / 08:21

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото