Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОТВЕТ Благодарность Булгаковой Т.Н.
  • Автор: Булгакова Т.Н. Дата: 10.12.18 / 09:34
Татьяна, я очень рада, что могу вам хоть чем то помочь. Жить с неразрешенной проблемой очень тяжело, знаю по себе.  Это вечный груз,  который вы всегда таскаете за собой и на себе. И чем дольше этот груз тащите, тем тяжелее он становится. Поэтому от него надо избавляться  И чем скорее , тем лучше. Лучше для вас, и. конечно, для ваших близких. Представляете, сколько энергии у вас появится, когда вы освободитесь от того, что вам мешает и не дает нормально жить? С какой легкостью и радостью вы пойдете по жизни дальше? Пусть вас это вдохновляет. Главное в рекомендациях, которые я вам прислала - это последовательность и планомерность. Их надо выполнять каждый день, пока это не войдет в привычку. Я очень верю в вас. Буду рада каждому вашему шагу и даже маленьким победам на пути к большой цели. Обнимаю вас. 

 Чтобы еще раз вспомнить механизм, который привел вас к образованию проблемы, посмотрите запись вебинара " Искусства мыслить правильно" часть вторая. Закрепите свое понимание и осознанность и тогда легче будет следовать рекомендациям. 

Запись вебинара  в нашем гармоничном пространстве по ссылке  https://vk.com/kljuch_vnutrennej_sily
С наилучшими пожеланиями, Булгакова Т.Н.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото