Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: При алкоголизме..., что можно порекомендовать?
  • Автор: Плющева Галина, г.Балаково Дата: 19.10.18 / 22:15
Добрый вечер! Выкладываю информацию, которая нашла в личных архивах. Переписка с форума.
Тема: Лечение алкоголизма и спиртовой зависимости. БАД Феокарпин!
Автор: Арбатская Н.О. ООО "Косметика Фитолон"
Дата: 10.11.2006 / 13:9:26 Серьезной проблемой для современного общества является алкоголизм. Антиоксидантные препараты используются для лечения алкоголизма. Среди этих препаратов есть и производные хлорофилла, например, фикоцианин. По данным специальной литературы, медь-хлорофиллин натрия и многие хлорофиллсодержащие препараты подавляют потребность в алкоголе, формируют равнодушие к спиртному, поэтому они прямо показаны для лиц, страдающих хроническим алкоголизмом, особенно в период абстиненции, для обрывания запоя, для подавления влечения к алкоголю.
Свойства препаратов хлорофилла можно использовать при формировании условнорефлекторного отвращения к алкоголю и табаку. Такие эффекты препаратов хлорофилла связаны с возможной чрезмерной активацией некоторых эндокринных функций верхнего отдела пищеварительного тракта, с активным влиянием на обмен гистамина и серотонина в центральной нервной системе.
БАД Феокарпин содержит комплекс хвойный натуральный, биологическую активность которого проявляют производные хлорофилла и каротиноиды.
Способ применения:
Для лечения хронического алкоголизма-2 таблетки 2 раза в день с пищей на протяжении 1,5-2 месяцев, курсами 3-4 раза в год.
Для прерывания запоев: 6- 8 таблеток в день в течение первой недели лечения, затем 4-6 таблеток до месяца лечения. Затем курсами 3-4 раза в год.
Желаем всем Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!
и Спокойствия в ваших домах!
Н.Арбатская
Алкоголизм (НТЦ Настроение жить) 
Автор: Ольга Сорокина 
Дата: 27.6.2009 / 18:38:5 
Катюша, на первом этапе- гепар детокс и геофитолон в масле, потом, когда "высохнет" биолан, на сколько хватит денег, с расторопшей, а потом сам организм скажет, что больше всего пострадало, то и восстанавливать. Геофитолон можно подавать долго. 
Алкоголизм (НТЦ Настроение жить) 
Автор: Екатерина Котина 
Дата: 28.6.2009 / 12:21:29 
Здравствуйте, Екатерина! 
Наш "Витагмал-Супер" обладает антитоксическим действием. Он поможет снять похмельный синдром (ведь часто просто опохмеляются, надо выпить Витагмал, и это состояние пройдет) и снизит токсичность алкоголя, его губительное действие на организм. Да и вообще человек просто протрезвеет. Полного исцеления мы Вам не обещаем, но то, что на организм будет оказано меньше давления, это точно! 

На эту тему есть ответы:
Тема: Плющевой Г.А. Спасибо! - Автор: Белякова Татьяна, 21.10.18 / 21:01

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото