Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Здоровый кишечник – основа здоровья всего организма!
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 19.10.18 / 13:41
ТЕРРИТОРИЯ УПЕХА
Здоров кишечник – здоров весь организм.
Микрофлора гибнет без необходимой ей поддержки – Пребиотиков
Больше полезных Пребиотиков, для наших Животиков :)!
Кишечник – один из самых «недооцененных» органов человеческого организма. Сколько внимания уделяется проблемам сердца, печени, почек, желудка и как редко мы вспоминаем о кишечнике. Между тем, по некоторым данным, кишечник определяет около 80% общего здоровья человека.
Другими словами, здоров кишечник – здоров весь организм. (картинка 1)

Если учесть тот факт, что организм – это целостная система, где каждый орган косвенно или прямо влияет на состояние другого, то оздоровление кишечника потенциально способно решить все проблемы со здоровьем!

Возможно вы не знали, но кишечник играет чрезвычайно важную роль в возникновении и развитии аллергии. Существует много подтверждений этой связи, хотя во многих случаях человек, страдающий аллергией, этого не осознает.
Проблемный кишечник не только способствует возникновению аллергических симптомов, но и является причиной таких заболеваний, как язвы желудочно-кишечного тракта, воспаления толстой кишки и дивертикула, а также заболевания желчного пузыря и рака кишечника. С работой кишечника связаны также мигрень, угревая сыпь, ревматические проявления, депрессия и агрессивность.

Наверное многие слышали. Что для нормализации работы кишечника, важную роль играет микрофлора, пребиотики.
Но не многие знают, что эта микрофлора гибнет без необходимой ей поддержки – Пребиотиков. (картинка 2)
Пребиотики – соединения немикробного происхождения, стимулирующие рост и размножение полезной микрофлоры в организме. Данные вещества не перевариваются в пищеварительном тракте, но ферментируются благотворными микроорганизмами толстого кишечника.
Установлено, что все пробиотики улучшают работу кишечника, ведь живот (в древнерусском слово имело значение «жизнь») является важнейшим регулятором здоровья всего организма.

К счастью, современная диетология сейчас предлагает нам комплексный препарат, идеально сбалансированный, подходящий абсолютно всем - «ПРЕБИОЛЮКС».
Обогащение нашего ежедневного рациона - «ПРЕБИОЛЮКС» позволяет обеспечить организм всеми видами пребиотиков и балластных веществ- «ПРЕБИОЛЮКС «является уникальным по составу продуктом, необходимым для ежедневного питания. Создатели - «ПРЕБИОЛЮКС» учли особенности всех групп населения, ведь применять его можно и нужно не только как лекарство, но и как профилактику различных заболеваний.

Рассмотрим, подробнее, как действует «ПреБиоЛюкс»:

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА
При попадании в организм, пребиотики становятся пищей для полезных бактерий. В ходе восстановления микробного биоценоза, данные вещества стимулируют сложные биохимические реакции. Они снабжают «дружественные» микроорганизмы энергией, доставляют бактериям нужные субстраты (витамины, аминокислоты, антистрессовые пептиды), поддерживают оптимальные условия для роста микрофлоры. Кроме того, пребиотики «подкисляют» среду в кишечном просвете, вследствие чего создаётся неблагоприятный фон для размножения патогенных микроорганизмов.

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ:
1. Стимулируют перистальтику кишечника, увеличивают объём каловых масс.
2. Нейтрализуют вредоносное воздействие антибиотиков на микрофлору.
3. Ускоряют регенерацию слизистой оболочки толстой кишки, предупреждая возникновение колоректальных заболеваний, в том числе аденомы и карциномы.
4. Стимулируют клеточный иммунитет, повышают активность защитных антител.
5. Укрепляют стенки кишечника, уменьшают проницаемость слизистой оболочки к проникновению бактерий, токсинов, остатков пищи.
6. Снижают концентрацию гормона стресса (кортизола) в крови.
7. Поддерживают правильный кислотно-щелочной баланс в кишечном тракте.
8. Уменьшают газообразование, снижают вздутие живота.
9. Подавляют рост и развитие патогенных микроорганизмов (стафилококков, стрептококков, холерных вибрионов, дрожжевых грибов, кампилобактеров).
10. «Связывают» и выводят из организма соли тяжёлых металлов, ядовитые вещества, токсины, жёлчные кислоты.
11. Стимулируют выработку витаминов группы К и В.
12. Улучшают всасывание эссенциальных макроэлементов (кальция, магния, цинка, меди).
13. Купируют развитие злокачественных новообразований в толстой кишке (на ранней стадии).
14. Снижают сывороточный холестерин.
15. Препятствуют забросу желудочного сока в пищевод.
16. Разжижают и ускоряют вывод слизи, накопившейся на стенках кишечника.
17. Помимо этого, пребиотические культуры притупляют чрезмерный аппетит, что способствует уменьшению масса тела.

Больше полезных Пребиотиков, для наших Животиков :)!
(картинка 3)

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото