Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос УНИК ООО Литораль "На манеже те же"
  • Автор: Татьяна, УнИК "Литораль" Дата: 18.10.18 / 17:44
Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас! Вы, наверняка, очень интересный, грамотный и располагающий массой времени человек, коль скоро, так пристально следите за жизнью Форума (позволю себе заглавную букву в этом слове), особенно, за отдельными его участниками. Приятно, что остались еще в наше время внимательные мужчины. Экскурс в орфографию был тоже, крайне, полезен, спасибо! Вы правы, непременно, нужно поддерживать ветку обсуждения, чтобы она не исчезла "послезавтра в обед".
Тем временем, мы продолжаем выяснять обстоятельства появления таблеток партии № 701311А01 от 11.17 у покупателей, поскольку, с февраля 2016 года выпускаются только светло-желтые таблетки, цитата: "То есть с февраля 2016 года все покупатели, как юридические, так и физические лица получают свои заказы с тем «Альга детское», которое по сигналу Ольги Тимохиной представлено на фото светло-желтой таблеткой. С качественным и полезным продуктом." Еще один ответ-разъяснение будет опубликован, все необходимые мероприятия по результатам проверки будут проведены.

p.s. Жаль, что не встретились с Вами на прошедшем 16.10.2018 г вебинаре. Жаль, что Вы не оставляете своих более точных координат, кроме имени. С удовольствием провели бы для Вас небольшой экскурс в жизнь производителя.
p.p.s. Если будут претензии к пунктуации, сочтите ее авторской, пожалуйста.

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос УНИК ООО Литораль "На манеже те же" - Автор: Владимир, 18.10.18 / 18:39

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото