Форум

Назад Вернуться В начало
Гепар ФИТО
Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней).  Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО  стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве.   Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение -  лучше некуда.  Долго выходили из почек  коричневый жир кусками, слизь. Очень –  очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам».
«Код жизни»
Я проделала 5 очищений. И так буду делать ежегодно. Если бы знать о сборе на 10 лет раньше, вот было бы здорово! Говорю не только о себе, а о людях, чьи жизни и здоровье были бы спасены. У меня только в пятое очищение вышло столько шлаков! И всем советую заниматься этим же. Это самый эффективный метод! Хочу в этот год заняться очередным очищением печени. А поскольку у меня обнаружили камень в почке, то нужно еще два очищения с Гепар ФИТО.  С уважением - Крылова И.В. г. Тихвин Ленинградской обл.
«Код жизни»
Я страдаю ЖКБ 3 года. Камешки небоьшие-0,8-0,7 см. Мне 66 лет, я сама врач-педиатр; как-то не верила во все методики, кроме операции. У меня было несколько жестоких приступов ЖКБ, хотя, вроде бы, камешки небольшие…   После очищения печени вышло много дряни, о которой Вы пищете в инструкции. Я почувствовала себя много лучше. Хочу поблагодарить Вашу фирму и отдельно главного врача за такой нужный людям труд.  Большое спасибо! Малых Лидия Иннокентьевна,   г.  Радужный,   Тюменская    обл.
«Код жизни»
Я страдаю ЖКБ 3 года. Камешки небоьшие-0,8-0,7 см. Мне 66 лет, я сама врач-педиатр; как-то не верила во все методики, кроме операции. У меня было несколько жестоких приступов ЖКБ, хотя, вроде бы, камешки небольшие…   После очищения печени вышло много дряни, о которой Вы пищете в инструкции. Я почувствовала себя много лучше. Хочу поблагодарить Вашу фирму и отдельно главного врача за такой нужный людям труд.  Большое спасибо! Малых Лидия Иннокентьевна,   г.  Радужный,   Тюменская    обл.
«Код жизни»
Выношу Вам большую благодарность. Завариваю травы, как чай. Камни в желчном пузыре были по 1,8 см, а сейчас меньше - 0,7 см. Хочу продлить прием. Еще раз большое спасибо за внимание к пенсионерам.  Ваулина Галина Кириловна г. Тында, Амурская обл.
Код ЖИЗНИ
г. Приозерск,  Ленинградской обл.. Мне 60 лет. У меня жкб, и я провела только 1 курс . Результаты превзошли все ожидания. Меня поставили на очередь в областную больницу на удаление желчного пузыря в октябре, но до этой даты я провела полный курс лечения и смогла избежать операции. Очень хорошо помогло. Кондратьева Валентина Александровна.
«Код жизни»
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Методику, где заваривала эти сборы, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!Людмила  Михайловна, Санкт-Петербург.
«Код жизни»
Используем  “Гепар”. Великолепно чистится  печень, почки. Делаеем  по  3 чистки. Организм самостоятельно  начинает  восстанавливаться  .Марченко Лидия Николаевна. Директор Оздоровительного центра. Санкт-Петербург.
Гепар АКТИВ
Я - морской офицер с атомной подводной лодки. Проблемы: вес, иммунитет, щитовидная, поджелудочная железы, бронхиальная астма. Принимаю Гепар АКТИВ. Принимаю обычно 1 раз в год в течение 2 месяцев. Отмечаю следующее: улучшился иммунитет, меньше болею простудными заболеваниями, перестал мучить герпес. Улучшилась работа поджелудочной железы. Прошли черные фурункулы, улучшилось состояние кожи. Прошел кашель, связанный с бронхиальной астмой. Болезни уходили не постепенно, а сразу все вместе. Спасибо за здоровье!
Гепар ФИТО
Мужчина (за 50 лет). (Порошки по 60,0 Гепар ФИТО). Замечательный эффект, лучше не бывало. Мочеполовая система стала работать, как часы. Рекомендую всем!
Гепар ФИТО
Одесса. Врач. Приехала в командировку в СПб из Одессы: «Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре  постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО»
Гепар ФИТО
Очень прекрасный препарат!  Я использовала  Гепар ФИТО, где заваривала этот сбор, как чай,  и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!
Гепар ФИТО
Калужская область И.Т.Г. «Мой пример - другим наука. Это я о приеме Гепар ФИТО и о себе. Буквально за несколько месяцев на глазах у всего предприятия я превратилась из  старого сморщенного заморыша  в цветущую привлекательную женщину.  Я - живая реклама  Гепара ФИТО» .
Код ЖИЗНИ
Прошлой осенью освоила методику очищения впервые (по совету крестного). Я осталась очень довольна. . Благодарю вас за восхитительный и всеобъемлющий метод очищения всех человеческих органов! Это поистине уникальный метод! Огромное спасибо! До этого у меня была ужасная изжога, пекло даже после зеленого чая + еще желтуха (в прошлом), жареное есть не могла совсем. После курса лечения вашим методом все прошло. Хочу продолжать очищение и быть здоровой всегда, и жить долго хочу.
Вольвач  Инна, г. Саратов
Код ЖИЗНИ
В сентябре я пошла в отпуск и решила чистку проделать, так как я работаю дояркой. Во время чистки организма сильно болела голова, но я терпела, чтобы не принимать но-шпу. Во время чистки выходили белые камни, зеленые, песок, лохмотья серые. Сейчас у меня прошли головные боли, перестала болеть спина, сильно уставали ноги, сейчас этого нет. Большое спасибо вам за эту траву. Просто нет слов благодарности.
Глушич Светлана Вячеславовна, село Коморье, Новосибирская область
Код ЖИЗНИ
«Чистилась по рекомендации. Было такое улучшение! До этого два раза лежала в больнице, дробили камни, но ничего не помогло. Болели почки, спина, были частые запоры. На голове была себорея. Сказали, что зависит от желудочно-кишечного тракта. После очищения камни раздробились и вышли, настроение улучшилось, усталость прошла, никаких запоров, голова стала чистой».
Головина Л.В., Удмуртия.
Код ЖИЗНИ
«Почистилась два месяца назад по Методике №2.. Мне 57 лет. Камни  шли дней 10 (в том числе твердые, как кость – множество мелких). Сердечное давление снизилось с 95 до 75, печень не чувствую, кишечник работает превосходно. Чувствую себя так, как не чувствовала себя лет 10».
Григоровская Т.И., Саратов.
Код ЖИЗНИ
«Я уже чистилась, вы мне присылали. Эффект потрясающий, почти год меня не мучили головные боли, я забыла о приливах, я летала в самом прямом смысле! Я вам так благодарна за вашу методику. Боже мой, что только не выходило из меня, и камушков всяких цветов».
Чалых З.Ф., Тульская область.
Код ЖИЗНИ
«Заказывала травы для мужа. Очищение проводилось по Методике №2. Камни выходили почти всех мастей. Болезненно отреагировали почки (в анамнезе мочекаменная болезнь) – несколько дней выходил песок. Результатом очень довольны. Кроме того,  значительно уменьшились боли в шейном отделе позвоночника и головные боли. Следующий курс хотим провести вместе».
Тумаева Л.Е., Иваново.
Код ЖИЗНИ
«Пишу вам с благодарностью за своего свекра. Благодаря вашей очистке организма у него оздоровился организм, перестали болеть суставы, пропали острые боли в пояснице. Спасибо вам большое. Теперь хочу очиститься сама».
Шатекова О.В., Волгоград.
Код ЖИЗНИ
«Самочувствие стало намного лучше: давление вошло в норму, шея не болит, когда поворачиваю. Без одышки поднимаюсь на 9-й этаж, а мне ведь только 50 лет. Вот я и решила, что раз в год обязательно буду чиститься. Столько камней вышло, никогда бы не поверила, если бы кто сказал. Чистку перенесла легко, только страдала сначала без соли. Живу-то одна, а хочется с кем-то поделиться радостью вновь обретенного здоровья».
Сергиенко А.И., Башкортостан.
Код ЖИЗНИ
«Провела чистку в мае месяце. Результатами очень довольна:: вышло много очень песка - песчинки были разных расцветок, вышло очень много, наверное, три добрых пригоршни зеленых камней всевозможной формы и оттенков - были и очень крупные. Разных каких-то лохмотьев было очень много. Зато самочувствие стало намного лучше. Лучше стало везде и всего понемногу, лучше стала кожа, слегка помолодела, похудела».
Батаева Л.В., Иркутск.
Код ЖИЗНИ
Врач высшей категории из Якутска в письме рассказывает, что она ведет многочисленные курсы повышения квалификации  врачей по очищению организма. Пишет, что последние 4 цикла проводила очищение организма сбором трав "Гепар". "Результаты превосходят все ожидания. Собираюсь и дальше при проведении курсов по очищению организма использовать сбор трав "Гепар" по оригинальной Методике №2".
Код ЖИЗНИ
Пользовалась чисткой "Гепар", великолепно почистила печень, почки. Сделала 3 чистки. Организм самостоятельно стал восстанавливаться" Руководитель МЦ, Санкт-Петербург.
Код ЖИЗНИ
После приема "Гепара" (3 раза по Методике №2 и 2 раза по Методике №1) из почек стали выходить камешки в виде кристаллических иголочек. Большие камни стали разрушаться и выходить с мочой, визуально наблюдались горки острых кристаллов" С.И., Москва.
Код ЖИЗНИ
Очень прекрасный препарат "Гепар"! Я использовала Методику №1 и очень довольна. Растворились камни в мочевом пузыре (по данным УЗИ)". Л.М., Санкт-Петербург
Код ЖИЗНИ.
. После лечения вашим препаратом у меня нормализовалось артериальное давление, прошли боли в суставах, сердце, улучшилась работа кишечника, почек. Мой день рождения в апреле, ваш "Гепар" был  мне хорошим подарком.
Код ЖИЗНИ.

Гепар ФИТО
Везу "Гепар" в Германию, из немецких коллег песочек потрясти и погордиться отечественными разработками, "- врач Кожевников Е.П., Санкт-Петербург.

Клинические исследования и рекомендации по применению  см. сайт "Компании "Гольфстрим"
www.qepar-sq.spb.ru

На эту тему есть ответы:
Тема: Просьба о помощи при камнеобразовании в почках.Отзывы по приему Гепаров. - Автор: Валентина Одесса, 19.10.18 / 16:45

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото