Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос по Неовитину? к Борц Михаилу Самуиловичу ООО "Космевита"
  • Автор: ООО "КОСМЕВИТА" Дата: 16.10.18 / 10:24
Добрый день уважаемая Людмила,

Благодарим за очень интересный вопрос. Давайте разберемся.

Если посмотреть на состав БАД «Неовитин», указанный на упаковке (на 1 капсулу), в него входят: микрокристаллическая целлюлоза, биомасса женьшеня, рутин, никотинамид; вспомогательные вещества (сахар, крахмал, полиоксиэтилен сорбитанмоноолеат).

1.    Биомасса женьшеня - один из основополагающих компонентов БАД.

Именно это сырье для производства БАД «Сырая биомасса женьшеня» и представляет собой культуру стволовых (по другому их называют каллусными) клеток корня женьшеня, выращенных биотехнологическим способом. В биотехнологии каллусом называют недифференцированные (потерявшие специализацию) клетки, способными поэтому дать начало целому растению. Стволовые клетки способны самообновляться, образуя новые стволовые клетки, делиться и дифференцироваться в специализированные клетки, то есть превращаться в клетки различных органов и тканей.

Биомасса стволовых клеток женьшеня (состав стволовых клеток женьшеня) содержит целый комплекс активных веществ: биоантиоксидантный комплекс ферментов (супероксидисмутаза, пероксидаза, тритерпеновые гликозиды); пептиды; полисахариды, витамины (C, группы B: пантотеновая, никотиновая, фолиевая кислоты), смолы, пектин, аминокислоты, эфирное масло; макро- и микроэлементы.

2.    Рутин – природный антиоксидант с  Р-витаминной активностью, уменьшающий проницаемость и ломкость капилляров, защищающий от окисления клеточные мембраны сердца, сосудов, печени.

3.    Никотинамид (витамин В3) – регулятор активности окислительно-восстановительных ферментов, улучшающий углеводный обмен, снижающий уровень холестерина в крови.  

Ферменты-антиоксиданты поглощают избыток свободных радикалов, накапливающихся в организме при нарушении процессов окисления липидов под влиянием стресса, канцерогенов, инфекций, радиации, избыточного УФ-облучения.

Так же антиоксидантные комплексы, входящие в состав БАД «Неовитин», инициируют выработку организмом своих антиоксидантных защитных свойств (в т.ч. и выработку супероксидисмутазы).

Клинически доказанное в 2003 г. (Институт токсикологии) антирадикальное, противовоспалительное, регенерирующее действие Неовитина  успешно используется в косметических средствах, замедляющих естественное старение, и в гигиенических продуктах для ухода за полостью рта и профилактики воспалительных заболеваний тканей пародонта.

Данный ответ краток, хотя, по сути, несет в себе достаточно большой пласт информации. Присоединяйтесь к нашим вебинарам, где   мы более подробно рассказываем о нашей продукции.  

В случае заинтересованности лидеров МФОД и дистрибьюторов, мы готовы провести подробный вебинар на тему "Что такое БАД Неовитин?!», где мы представим все доказательства его эффективности.

C уважением, коллектив ООО «Космевита».

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос по Неовитину? к Борц Михаилу Самуиловичу ООО "Космевита" - Автор: Миланич А.Н., 19.10.18 / 13:19

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото