Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Осенняя гармония с напитками "ГАРМОНИЯ"
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 11.10.18 / 14:06
Компания ООО « Гармония» - российский разработчик и производитель косметической продукции, быстрорастворимых витаминизированных и спортивных сухих напитков, работающий на рынке с 2001 года.

Витаминные сухие напитки «ГАРМОНИЯ» с БИОФЕНОМ® - гармоничное сочетание натуральных соков, фруктовых и ягодных экстрактов, пектинов, витаминов и высокоэффективного антиоксиданта - антигипоксанта БИОФЕН®.

Напитки «ГАРМОНИЯ с БИОФЕНОМ® рекомендованы Институтом гриппа РАМН. Напитки прекрасно дополнят дневной рацион, восполняя дефицит самых необходимых веществ, поддержат и активизируют иммунитет, наполнят энергией и защитят от неблагоприятных факторов внешней среды.

Форма выпуска – пакетики саше по 20 г, упакованные по 10 шт. в коробку-пенал (масса 200г).
Напитки производятся в шести видах: малина, вишня, лимон, земляника, персик, черная смородина.
Срок хранения: 18 месяцев.
Тщательно подобранные сухие концентраты позволяют быстро и легко приготовить напитки непосредственно перед употреблением.

ДЕЙСТВИЕ НАПИТКОВ:

Укрепляют иммунитет. Благодаря комплексу полезных веществ развивается устойчивость к инфекциям, и вы меньше болеете. При заболевании, легче его переносите и сокращаете период выздоровления. Напитки «ГАРМОНИЯ с БИОФЕНОМ® рекомендованы Институтом гриппа РАМН.

Повышают работоспособность и общий тонус организма, позволяют быстро восстановить силы после физических и эмоциональных нагрузок. Напитки являются источником энергии, обладают тонизирующим эффектом и антигипоксантными свойствами.

Защищают от вредных факторов окружающей среды и замедляют процессы старения благодаря антиоксидантным и антигипоксантным свойствам напитка.

Нормализуют работу ЖКТ за счет наличия пектинов.


Кому и когда могут быть полезны сухие витаминизированные напитки «ГАРМОНИЯ»: для общего укрепления организма и поддержки иммунитета; при сезонном недостатке витаминов и профилактики простудных заболеваний; при хронической усталости; во время болезни для ускорения выздоровления; при физических нагрузках (работы по дому, на даче, спорт) как быстрый источник энергии.

Торговые преимущества сухих витаминизированных напитков «ГАРМОНИЯ»

Напитки «ГАРМОНИЯ с БИОФЕНОМ® рекомендованы Институтом гриппа РАМН.

Содержат уникальный эффективный антиоксидант – антигипоксант БИОФЕН® (совместная разработка института ГРИППА и ООО «ГАРМОНИЯ»).

Улучшает усвоение организмом кислорода и защищает от негативного воздействия свободных радикалов, замедляя процессы старения.

Благодаря квадрокомплексу (Биофен® + Витамины + Пектины + Соки и ягодно - фруктовые экстракты) положительно воздействуют на все системы организма - укрепляют иммунитет, поддерживают работу пищеварительной системы, нервной системы, быстро наполняют энергией, улучшают адаптационные возможности организма. Удовольствие и польза в одном стакане.

Ассортимент из шести ярких, любимых вкусов (малина, вишня, лимон, земляника, персик, черная смородина) удовлетворит практически любые вкусовые пристрастия.

Наличие диабетической формулы - напиток со вкусом черной смородины не содержит сахара, в качестве подсластителя содержит стевию.

Напитки могут быть альтернативой БАДам, витаминным комплексам, сокам.

Компактная практичная порционная упаковка в пакетиках – саше позволяет иметь напиток всегда под рукой, в кармане, сумочке, машине, на даче, прогулке, в походе. Вы сможете утолить жажду, быстро восстановить силы и наполнить себя энергией в любой ситуации.

Легко и просто готовятся непосредственно перед употреблением. Один пакетик – саше + 200-25 мл питьевой воды и вкусный ягодный напиток готов

Длительный срок хранения -18 месяцев и демократичные цены

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото