Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос по Неовитину? к Борц Михаилу Самуиловичу ООО "Космевита"
  • Автор: Екатерина Дата: 11.10.18 / 08:30
Неовитин отзывы Неовитин является средством, которое добывается из клеток растений семейства аралиевых. Активным компонентом выступает биоантиоксидантный комплекс. В состав входят суперксиддисмутаза и пероксидаза. Этот комплекс оказывает антиоксидантное, противовоспалительное и иммуностимулирующее воздействие на организм. Также он способствует укреплению стенок сосудов. Компоненты, которые входят в состав комплекса, способствуют вырабатыванию антиоксидантных ферментов и Интерферона. Организм начинает самостоятельно сопротивляться неблагоприятным факторам окружающей среды.Краткая инструкция по применению, противопоказания, состав
Только 2 препарата реально помогают похудеть!

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем...  читать далее...☜
Лекарства пустышки - на что не нужно тратить деньги?

В данной таблице представлены "лекарственные" препараты, которые успешно продаются в России, но клиническая эффективноть которых вызывает большие сомнения...  читать далее...☜
Препарат блокирует свободные радикалы, благодаря этому устраняется преждевременное старение организма.
Помимо этого, комплекс помогает увеличить скорость восстановления клеток и тканей.
В состав входит сырая биомасса Женьшеня, никотинамид, Рутин, микрокристаллическая целлюлоза, картофельный крахмал, сахар, полисорбат, Твин-80, полисорбат-80.

Показания (от чего помогает?)
Назначают как биологически активную добавку, из которой организм получает рутин, являющийся источником никотинамида.

Противопоказания
Нельзя прописывать, если в организме человека идет нарушение углеводного обмена.
Также противопоказан при чувствительности к составляющим биологически активной добавки.
В период беременности и лактации использовать препарат нельзя. Перед тем как применять средство, нужно получить рекомендацию специалиста, который прописывает его на основании клинических показателей.

Способ применения (дозировка)
Назначают к приему внутрь одну капсулу. В сутки следует выпивать три или четыре капсулы. Срок лечения составляет от двух до трех недель.
Лекарственным средством данный комплекс не является.

Особые указания (предостережения)
Перед тем как прибегать к использованию средства, не следует забывать, что оно может вызвать неблагоприятные эффекты со стороны организма. Поэтому нужно консультироваться с лечащим врачом.

Побочные действия
Может появиться Аллергия на входящие в состав компоненты. Не исключено нарушение работы желудочно-кишечного тракта. Если такие нарушения наблюдаются, то нужно прекращать прием комплекса и обращаться за помощью к лечащему врачу.

Передозировка
У пациентов не были зафиксированы случаи передозировки.

                                                                                                                       004-10
БАД НЕОВИТИН, 40 кп Показания: Обладает антиоксидантным и иммуностимулирующим действием, повышает выносливость, работоспособность и адаптационные ресурсы организма. Обладает выраженным антирадикальным, противовоспалительным, онкопротекторным, гепатозащитным действием.
Состав: Рутин, никотинамид, биомасса женьшеня, микрокристаллическая целлюлоза, сахар, крахмал, полиоксиэтиленсорбитанмоноолеат. 381 Вот неовитин, который предлагает нам компания "Космевита" Вверху копия Неовитина с интернета, которые предлагают нам аптеки. Вопрос какая разница между этими Неовитинами в производстве, ведь состав одинаков. Почему такая разница в цене? Когда то в начале моей деятельности в Счастье Жизни, 2004-2007 год была статья про Неовитин, что он помогает убрать любой гепатит ( или применяется при любом гепатите) Это так? Кроме того, как онкопротекторный. Всё, что здесь написано про Неовитин, это происходит, так как написано? И ещё один вопрос Я приобрела Неовитин. Пока 2 дня по одной капсуле выпиваю на ночь. У меня происходит рвотный рефлекс. Рвота жидкостью. Но боль снимается. С чем это может быть связано. С очисткой печени или возможно есть на него какие-то противопоказания. Уважаемые руководители "Космевита" прошу ответить на вопросы. Будем ждать ваших ответов, особенно я, Екатерина.

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопрос по Неовитину? к Борц Михаилу Самуиловичу ООО "Космевита" - Автор: ООО "Космевита", 12.10.18 / 12:53

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото