Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Счастье КЦ Кишиневу! Регистрация на ПАЛ-Десанте.
  • Автор: Медиум МФОД "Счастье Жизни" Дата: 09.10.18 / 17:27
Воспоминание о летнем ПАЛ-Десанте 2018 года.

<< Тема: Вопрос. Автор: КЦ Кишинев Дата: 09.10.18

 

Поступил телефонный звонок от пропагандиста с 15-летним стажем. Адресую его администрации. По объявлению о ПАЛ-десанте можно понять, что иметь при себе паспорт и регистрироваться нужно  только лидерам. Лидерский статус начининается с "агитатора", т.е. пропагандиста, в первом поколении которого есть этот объём. Это действительно так?>>

 

 

Озарение КЦ Кишиневу!

 

 

Уважаемые Пропагандисты!

 

 

 

Благодарим  вас за активное участие в развитии Общего Дела!

 

Регистрация на ПАЛ-Десанте необходима для получения ПАЛ-Накопления, которые начисляются только Лидерам. Если ПАЛ-Накопления нет у Пропагандиста (это можно проверить в своем Отчете), то регистрироваться не нужно.

 

Уважаемые Пропагандисты!

 

 

Напоминаем: Посещение ПАЛ-Десантов МФОД «Счастье Жизни» является обязательным для получения и сохранения ПАЛ-Накопления, если эти мероприятия проводятся в городе - Центре Приписки Пропагандистов.

Если Лидер не посетил ПАЛ-десант в своем Центре Приписки, то его ПАЛ-Накопления обнуляются.                ( http://fodsg.ru/about/codex/PAL-NAKOPLYENIYE.+PRAVILO+CYENTRA+PRIPISKI.)

 

 

 

 

 

Вопросы, предложения и пожелания по пропагандистской деятельности присылайте, пожалуйста, на Форум — мы вместе развиваем Общее Дело.

 

Уважаемая Людмила, приглашаем Вас 20  октября 2018 года в  г. Владимир  на ПАЛ-Десант «Формула Успеха»!   

 

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото