Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: 9 октября 2018 года, во вторник, Жикаренцев Владимир Васильевич –Писатель, психолог, автор и руководитель Школы Мира.
  • Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни" Дата: 09.10.18 / 12:56
Вестник
ВЛАДИМИР ЖИКАРЕНЦЕВ.
ЖИЗНЕЛЮБИЕ...
ПРОСТОЙ ЗАКОН!

 

Озарение всем Миссионерам Общего Дела!

 

 

Уважаемые Пропагандисты! Сегодня, 9 октября, во вторник, с 14.00 до 15.30 по московскому времени, состоится ОнЛайн – Совет с  Жикаренцевым Владимиром Васильевичем –Писателем, психологом, автором и руководителем Школы Мира.

 

 

 

Школа Мира - это обучающий центр, распространяющий Учение об Уме, созданное Владимиром Жикаренцевым в период 1991-2007гг. Человек живёт умом и действует тоже через ум. 
Современный человек, живя в уме-эго, лишён разума, о чём говорят непрерывные войны и тотальное уничтожение Природы. Целью Школы Мира и проводимых ею семинаров является дать людям знания об уме: познакомить с его строением, обучить навыкам работы с ним так, чтобы его силу и возможности можно было использовать для собственного процветания и процветания России. Мы учим людей видеть ум и владеть им. Все силы, которые человек привык искать в космосе, в магии, в эзотерических науках или в религии на самом деле содержатся в уме человека. 
Семинары Школы Мира направлены на изучение ума и на самопознание – по сути, на пробуждение разума, чтобы помочь человеку сделать свою жизнь счастливой. 




 Тема ОнЛайн-Совета: Жизнелюбие, как путь к Совершенству.

 

 

 

Желаем Вам Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни!

На эту тему есть ответы:
Тема: Вопросы на ОнЛайн-Совет! - Автор: Вестник МФОД "Счастье Жизни", 09.10.18 / 12:58

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото