Форум

Назад Вернуться В начало
ОРЗ, грипп, ангины, бесперспективное отложение солей остались в прошлом...Это я после 15 километровой прогулки по Питеру. Егорова Нина Николаевна, 72 года.
Дорога в молодость и здоровье.

Про эти травы иногда лучше не рассказывать, - просто открыть  отзывы на Гепар из 25 трав, возвращающих здоровье…

СПАСИБО за здоровье!
Гепар ФИТО
Калужская область И.Т.Г. «Мой пример - другим наука. Это я о приеме Гепар ФИТО и о себе. Буквально за несколько месяцев на глазах у всего предприятия я превратилась из  старого сморщенного заморыша  в цветущую привлекательную женщину.  Я - живая реклама  Гепара ФИТО» .
 
Код ЖИЗНИ
Меня зовут Ляля Габдулловна, мне 53 года. Пропила  один курс Код жизни без очистительных клизм, т.к. у меня две кисты на печени, сердечная аритмия, три камня в желчном пузыре, песок в почках, и я побоялась делать клизмы,но, принимая только травы(заваривая как чай), я стала себя чувствовать намного лучше, давление сильно уже не повышается,заказала уже на второй курс Код ЖИЗНИ ,буду продолжать пить, но у меня  стали сильно болеть ноги  в ступне, если встать после длительного сидения.  Пробежав по этажам, ,становится полегче, Есть  и плюсы, я сама чувствую как уменьшается живот,я очень полная, вес 85кг, при росте 152 см, лицо помолодело,стала сама себе нравиться.

Гепар АКТИВ
Я - морской офицер с атомной подводной лодки. Проблемы: вес, иммунитет, щитовидная, поджелудочная железы, бронхиальная астма. Принимаю Гепар АКТИВ. Принимаю обычно 1 раз в год в течение 2 месяцев. Отмечаю следующее:
улучшился иммунитет,
меньше болею простудными заболеваниями,
перестал мучить герпес.
Улучшилась работа поджелудочной железы.
Прошли черные фурункулы, улучшилось состояние кожи.
 Прошел кашель, связанный с бронхиальной астмой.
БОЛЕЗНИ УХОДИЛИ НЕ ПОСТЕПЕННО, А СРАЗУ ВСЕ ВМЕСТЕ. Спасибо за здоровье!

Код ЖИЗНИ
Уважаемая “Компания “Гольфстрим”. Я прочистила 5 раз печень сбором трав “Гепар” по Методике №2, похудела, прошел целлюлит, морщины исчезли, кожа, как шелк. Ленинградская обл., пос. Ларионово, Крылова И.В.
 

Гепар КАРДИО
Код ЖИЗНИ
Думаю, что любой человек, чтобы опровергнуть, должен проверить достоверность фактов. И желательно самому лично. Я пропила  Код ЖИЗНИ  по 1-й методике - о-о-очень довольна! Даже чего-то не хватает сейчас, хочется продолжить,  поэтому хочу продолжить еще один курс - по 2-й методике. Мой супруг принимает Гепар ИММУНО  в паре с Гепар-КАРДИО , Помимо хорошего самочувствия, получил положительный "побочный эффект" - почти исчезла седина. Спасибо! Долгих Вам творческих лет на благо здоровья людей!  С уважением - Татьяна Мохоря.

Гепар-ФИТО
Красовская Мария 2011. Уважаемая Нина Николевна, выражаю Вам глубокую признательность за столь убедительный долгий и добрый разговор по телефону. Я почувствовала облегчение от болей,  и у меня, наконец,  появилась надежда на полноценную жизнь буквально через несколько недель после приема Гепар-ФИТО. Хочется принимать этот целебный вкусный чай всю оставшуюся жизнь. Гепар-ФИТО стали принимать все мои близкие и любимые люди.

Гепар ФИТО
Фитокомплекс  Гепар  ФИТО  я  курсами пропивала   2 года. Результаты:  в желчном пузыре был песок и конкременты по  2 мм, все растворилось  и вышло. Бронхитом и ОРЗ не болею  1 год.
 Мне 51 год, а меня стали называть «девушка». Выгляжу на 35 лет, так как  прибавились силы, активность, стабилизировался вес. Всем друзьям и знакомым рекомендую ваши фитокомплексы. С П А С И Б О! Пирожок В.В., Иркутск.

Гепар ФИТО
Пропила ваш продукт Гепар-ФИТО полторы банки . Нормализовалвсь работа щитовидной железы (были узелки),  избавилась от папиллом, но произошло сильное обострение шейного  отдела позвоночника.   Что вызвало обострение?  Скажите, пожалуйста, что мне пропить чтобы стало легче ?  Или продолжать пить  Гепар ФИТО?  С уважением - Руслана.

Гепар ФИТО
Я даже в транспорте стеснялась ездить. Очень неприятный запах тела  сократил мои  контакты до минимума. Запоры  случались.   Применяю Гепар ФИТО  уже третью неделю.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Моча  Моча вначале   очень неприятно пахла,  а  рубашек я  меняла за ночь по 3-5 штук.  Сейчас моча почти не пахнет.   Применяю  Гепар ФИТО дальше.  Буду пить больше воды, как Вы посоветовали.

Гепар ФИТО
 Хасанова Любовь Михайловна  От  всей души благодарим за создание продукта "Гепар ФИТО". У моей клиентки возраст 75 лет были камни в желчном пузыре 1.8- 2см. Начинали оздоровление со щепоточки 1 раз в день, очень медленно увеличивали дозу, когда дошли до 1 чайной ложки в день, появилась боль в области желчного пузыря. Мы обращались к Вам  за консультацией и принимали по 1 кофейной ложечке 1 раз в сутки в течение года. Сделали УЗИ. Ура! Прекрасный результат! Камешки уменьшились до 0,6-0,8.
Женщина прекрасно себя чувствует: появился румянец на щеках, цвет лица изменился в лучшую сторону, появилась энергия. Сказала, что будет принимать постоянно "эликсир Жизни" -"Гепар Фито". Желаем Вам здоровья, успехов в создании великолепных продуктов. Счастья!Любви!

Гепар ФИТО Гепар СУСТАВ
Ростов на Дону, Александр. Хочу поделиться результатом использования Гепар ФИТО  и Гепар СУСТАВ. Печень сократилась в размерах.
Сердечно-сосудистая система  значительно улучшила свою работу.
Прошли  отеки.
Чувствую себя все лучше и лучше. Спасибо за своевременные советы по организации питания, двигательных нагрузок. Я избавился от многих заболеваний, порекомендовал  сборы своему 41-летнему сыну, страдающему желчно - каменной болезнью. У меня уже нет желчного пузыря, но прием сбором позволил снизить холестерин и улучшить желчь, которая уже не откладывает новых камней. Спасибо за консультации и за прекрасные сборы.2012 г.

Гепар ФИТО
 Принимаю Гепар ФИТО уже третью неделю. Оказалось, что я не толстая. А отеки уходят и уходят. Не успеваю бегать в туалет. Раньше утром во рту ярко ощущался вкус мочи. Уже не ощущаю. А соли все идут и идут. Моча стала прозрачной  и у нее исчез неприятный запах.
Жить захотелось! Вспомнила, что я - косметолог. СПАСИБО за Гепар ФИТО! Настя

Гепар ФИТО
После курсового  приема Гепар ФИТО (в течение двух месяцев) с кожи  ушли все-все-все папилломы!

Гепар  ФИТО
Благодарю Вас за прекрасный сбор Гепар ФИТО!  Мне уже много лет, прошел всю войну, поэтому у меня букет болезней. Я никогда не верил, что травы помогут мне, но произошло, можно сказать, чудо: стал хорошо работать желудок, кишечник, вообще весь желудочно-кишечный тракт. И ,вообще,  улучшилось состояние здоровья, даже настроение. Низкий Вам поклон. С.К., г. Рязань.

Гепар ФИТО
Здравствуйте, уважаемые  коллеги! С уникальным фитокомплексом Гепар ФИТО я познакомилась 2 года назад. Подробно изучала Ваши рекомендации. Сначала сама принимала фитокомплекс Гепар ФИТО для очищения своего организма,  звтем рекомендовала  своим пациентам от 8 до 45 лет.
 Результат во всех случаях был просто великолепен.  Сенновская С.В.,  врач-педиатр,  г. Пугачев  Саратовской  обл..

Гепар  ФИТО
Да, вовремя приема Гепар ФИТО  стул у меня был до 12 раз в день, но хорошо сформированный,  контролируемый. Чувствовать себя  при этом я стала  просто замечательно, а громадный живот, из-за которого я  три года не видела своих ног, уменьшился на  две трети за два месяца.  Свои штанишки,  напоминающие чехол для танка, я оставила  на память.  У меня теперь нет живота! Санкт-Петербург.

Гепар АКТИВ
С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар АКТИВ в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.
Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно
Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.
Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-АКТИВ. В Программу «Сними очки» включен  фитокомплекс «Гепар»;  на сайт около 2 млн. выходов.
При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :
-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.
Применение Гепар-ГРАЦИЯ и Гепар -АКТИВ :
-дает хорошие результаты по нормализации веса тела. Лечащие врачи отмечают: похудение не наступает  пока  идет очищение кишечника.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант  Афонин

Гепар ФИТО
Храни Вас Господь! После инсульта похудела до 40 килограмм. Оживать стала после применения чая Гепар ФИТО. Дочка  посоветовала.  Спасибо Вам за  возвращающиеся силы. СПб. 2010 г.

Гепар ФИТО 
СПб Гепар ФИТО  принимает мама 69 лет (остеохондроз, тромбофлебит) Не хочет ничего другого, а Гепар ФИТО принимает. Идет быстрое улучшение состояния здоровья. Ее младшая сестра (67 лет)  принимала Гепар ФИТО  2 месяца и была в полнейшем восторге.

Код ЖИЗНИ
Псковская обл, г. Себеж. 7 лет назад нашла этот Фитокомплекс. Тяжело болела. Очищение шло через обострения. Хотела бросить, но дотерпела. Нужно принимать Фитокомплекс не менее 40 дней, меньше нельзя, не до конца чистится. После этого идет взрыв энергии и сил. СПАСИБО за здоровье!

Гепар ФИТО
Гепар АКТИВ
После множества вопросов женщина спросила: «Сколько мне лет?".
«45»?- предположила я.
«А на вид-то я моложе», - огорчилась она.
«Извините, по телефону плохо видно»,,-пошутила я.
«Но, вообще-то, мне уже больше 65, -призналась собеседница, - я директор косметического салона на Невском. Сама Ваш Гепар ФИТО и АКТИВ принимаю более 20 лет и клиентам своим очень рекомендую.  Молодеем!»

Гепар АКТИВ
Пока принимала Гепар АКТИВ  волосы росли очень быстро, необыкновенно быстро и были очень-очень-очень  густыми, а кожа и без крема была бархатистой. Сенчина.Е. 41 год, Санкт-Петербург.

Гепар ФИТО
Сбор “Гепар”-это  настоящий подарок нам, женщинам. Сбор “Гепар”-это просто, доступно, эффективно!

Гепар ФИТО
 Щитовидная удалена, желчный пузырь удален. Принимаю Гепар ФИТО (процеживаю через ситечко). Идет резкое улучшение самочувствия. Я- 1937 г.р..

Гепар ФИТО
Одесса. Врач. Приехала в командировку в СПб из Одессы: «Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре  постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО»

Гепар АКТИВ
Художники в Коктебеле посоветовали Гепар Актив. У них вес нормализовался. Лучше пищеварительный тракт работает. У меня тоже.

Гепар ФИТО
Женщина 62 лет. Каждый год отдыхаю в санатории Белая ночь. Проблемы с кишечником.  Чистили по всяким методикам. Желчнокаменная болезнь Удален желчный пузырь. Проблемы с дефекацией. Подруга-врач рекомендовала попить травы Гепар ФИТО. Черпала ложками из банки, сколько хотела, заваривала, пила вместе с травой. В этот раз в санатории сказали, что кишечник чистый. А чувствую себя очень хорошо. Хочу еще Гепар в баночках.

Гепар ФИТО
Врач-терапевт: Гепар ФИТО снимает воспаления слизистой оболочки толстой кишки. Использую для
восстановления печени и детоксикации организма при злоупотреблении алкоголем и для
восстановления микрофлоры кишечника при назначнении антибиотиков и снятия побочных явлений при их употреблении.
 
Гепар ФИТО
Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней).  Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО  стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофальком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве.   Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение -  лучше некуда.  Долго выходили коричневый жир кусками, слизь. Очень –  очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится.. Рекомендует своим пациентам».

Код ЖИЗНИ.
Когда после Афгана ребята советовали попить Ваши травы, очень сомневался что помогут. Но вес с 52 стал моим, - снова  76.  Жуткая депрессия рассеялась. Даже фирму туристическую создал. Порадовали Вы меня очень. А за Гепар – с п а с и б о.

Код ЖИЗНИ.
В нашем садоводстве очень многие прошли очищение этим сбором. Результаты очень хорошие: мужчина много лет лечился от нейродермита. После смерти его жены мы все старались помочь ему: рубашки приходилось менять 3-4 раза в день-тело непрерывно  мокло… После однократного очищения с клизмами  через 10 дней(!!!) прошли все мокнущие воспаления  на теле. Ленинградская обл., Ольга М.

Код ЖИЗНИ.
До использования сбора по Методике с клизмами, очищающей печень: депрессия, масссовые высыпания на теле.
После использования: настроение замечетельное, кожа чистая, наблюдался отхаркивающий эффект. Темкина Ольга, Санкт-Петербург.

Код ЖИЗНИ.
Огромное спасибо всем людям, которые участвовали в создании этого прекрасного сбора “Гепар”. Он помог мне очистить организм и вновь обрести чувство молодости и здоровья. Всех Вам благ!!! Санкт-Петербург, Сергеева Л. В.(2002г.)

Код ЖИЗНИ.
Моя подруга провела очищение печени и получила очень хороший эффект: стала очень хорошо выглядеть и чувствовать. Хочет повторить курс, и я хочу попробовать и приобщить своих коллег. С уважением- . В.В. Забухтаева.г. Кунерма, Иркутская обл.

Если болезней конца-края нет и не знать с чего начать-начните  с приема Гепара. Не пожалеете!
Доброго здоровья!

На эту тему есть ответы:
Тема: Жить, не старея… Хорошо выглядеть и чувствовать… - Автор: ГЕПАР АКТИВ. РЕЗУЛЬТАТ., 21.08.18 / 09:31

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото