Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Информация скорректирована
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 13.08.18 / 20:05
Информация скорректирована

     БАД "Парабой"

Паразит (греч. - нахлебник) - организм, живущий за счет другого организма.


                 Паразиты - жестокая правда.
 По данным Всемирной организации здравоохранения  (ВОЗ)  паразитарными болезнями  в мире заражено более 4,5 млрд человек. При  этом  в Европе поражен  каждый третий житель.
 В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишечными инфекциями и, по своей частоте,    сопоставима  только с показателями заболеваемости гриппом.


                                           Паразиты - как они к нам поступают
 С продуктами - овощами, фруктами, ягодами, мясом и рыбой.
 С   воздухом,   вдыхая   пыль   с  яйцами   или цистами паразитов.
 Через грязные руки.
 При купании в пресноводных водоемах.
 От домашних животных.


                                      Паразиты - черная неблагодарность
Находясь внутри, простейшие и гельминты имеют первоочередной доступ ко всем полезным веществам. Выделения паразитов токсичны. Объедая и отравляя, они ждут момента, когда организм ослабнет, чтобы навалиться на него и окончательно подорвать защитные силы.
Хронические, в том числе и онкологические заболевания, в 60% вызваны воздействием гельминтов. Последние 10 лет гельминты чаще локализуются не в желудочно-кишечном тракте, а в органах, начиная с головного мозга, сердца, легких, печени, почек, и т.д. Сегодня медициной доказано, что пусковым механизмом большинства тяжелых заболеваний являются паразиты.
                                    Паразиты - действуют скрытно
Паразиты живут за счет организма. Не в их интересах вредить открыто. Ведь тогда организм будет стараться избавиться от них. Если у вас не обнаружены гельминты, хотя давно существуют определенные симптомы - упадок сил, коликообразные боли в пупочной области и по ходу толстой кишки, зуд в анальной области или аллергические проявления, упорная крапивница и огрубелость кожи на руках и ногах, а также скрежетание зубами во время сна, то обязательно проведите очистку организма.
                                     Паразиты - не любят горькое.
Если природа создала паразитов, значит она должна была позаботься и о защите от них.
Современная медицина безгранично уверовала во всемогущество химиотерапии: на каждую болезнь она создает свои препараты. Но многочисленные антибиотики и лекарства, подавляют симптомы заболеваний. А защитные вещества, выработанные растениями в процессе эволюционного развития, с успехом используются человеком.
    На основе знаний о чудесных свойствах растений и с применением новейших технологий создан препарат "Парабой". В нем используется уникальное свойство растений вырабатывать собственные растительные антибиотики - фитонциды, которые являются аналогами иммунных антител нашей крови.
Эфирные масла, входящие в состав "Парабой" - это сложный натуральный фитонцидный комплекс, способный избавить от многих болезней, т.к. он бактерициден. Растению все равно, какой враг его атакует - оно защищается от всех. Это делает фитонцидный комплекс универсальным.
Важно отметить, что при длительном приеме растительные комплексы, в отличие от химиопрепаратов, не только не обладают побочными эффектами, но и оказывают общеоздоравливающее действие на организм.
   

    Горечи всех трав, входящих в состав "Парабой" усиливают выделение соляной кислоты, желудочного и других пищеварительных соков, которые губительно действуют на имеющихся паразитов и препятствуют повторному заражению.
Пижма обладают желчегонным, противовоспалительным, противомикробным, противоглистным, вяжущим и противолихорадочным действием.
Она действует на зрелые и промежуточные стадии более 100 паразитов, а гвоздика -на яйца и личинки. Их всегда нужно использовать вместе.
Противопаразитный эффект усиливает имбирь, растворяющий паразитов и их яйца. Именно поэтому в японские блюда из сырой рыбьи (суши) всегда кладут большое количеств имбиря.
При гибели и разложении паразитов освобождается большое количество токсинов. Их нужно обезвредить и удалить. Именно сочетание расторопши с одуванчиком улучшает процессы нейтрализации токсинов в печени, а продукты переработки токсинов удаляются из организма с желчью и мочой. Комплекс одуванчик, тысячелистник, мята перечная способствует выделению желчи, а одуванчик обладает мочегонным действием, усиливая процесс выведения шлаков.
    Глисты в местах их прикрепления повреждают кишечную стенку, в которой развивается воспаление и возникают болезненные спазмы. Тысячелистник, входящий в состав комплекса, обладает сильным ранозаживляющим эффектом и, действуя вместе с  гвоздикой, мятой перечной и имбирем снимает воспаление, боль и спазмы.

Чеснок содержит фитонциды. Это биологические активные вещества, выделяемые растением, убивающие или подавляющие рост и развитие патогенных бактерий и вирусов. Данные вещества являются главными ингредиентами в борьбе с паразитами, поскольку надежно и верно уничтожают их. Помимо паразитов, фитонциды уничтожают в организме вирусы, грибки и болезнетворные микробы.


Сочетание всех свойств этих растений образует непревзойденный по силе воздействия комплекс борьбы с паразитами и последствиями их пребывания нашем организме.

Действие растительного комплекса Парабой:
- выраженное антипаразитарное, а также антисептическое и антибактериальное 
- укрепляющее кишечную стенку
- стимулирующее секреторную деятельность желудочно-кишечного тракта
- восстанавливающее и защищающее печень при длительном приеме сильнодействующих лекарств
- желчегонное
- противовоспалительное
- болеутоляющее
- противоаллергическое

Показания к применению:
- различные паразитарные заболевания, особенно глистные инвазии
- программы очищения организма
- состояния хронической усталости
- гиперактивность и синдром дефицита внимания у детей
- состояние "ослабленные дети"
- синдром раздраженного кишечника и другие расстройства желудочно-кишечного тракта
- алкогольные и другие повреждения печени
- ослабленная иммунная система
- состояния и заболевания, связанные с токсическим или паразитарным повреждением различных органов и систем

Состав комплекса: цветки пижмы обыкновенной, чеснок сушеный, экстракт корней одуванчика лекарственного, имбирь сушеный, листья мяты перечной, цветки гвоздики, плоды фенхеля обыкновенного, экстракт травы тысячелистника обыкновенного, семена тыквы обыкновенной, экстракт семян расторопши пятнистой (силимарин 80%)

 Способ применения: рекомендовано 3 месяца принимать по 1 таблетке 2 раза в день. Дважды в год. Длительность приема обусловлена тем, что полный цикл развития паразитов достигает 90 дней, а сразу погибают лишь взрослые из них. В профилактических целях курс составляет 1,5 - 2 месяца 1 раз в год

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото