Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Сплав древних знаний и современных технологий. Эликсир Кордицепс
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 07.08.18 / 12:07
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Проверенные временем рецепты восточной медицины, умноженные на современные достижения медицинской науки, – это главный девиз для нас. Именно по данной формуле и разработан отечественный препарат,  «Кордицепс. Эликсир».
Идея создания препарата заимствована из древних восточных (Аюрведа и ТКМ) лечебных традиций и многовековой практики  народных целителей. Принцип действия препарата довольно прост. Древние знахари искренне полагали, что большинство болезней и расстройств здоровья идут от дефицита тех или иных веществ в организме, неправильного питания, различных дисбалансов во внутренних органах и их системах.

Поэтому лечение не может быть локальным или точечным. Поскольку организм  специалисты рассматривают как единое целое. А потому лечить определенный орган – это не только напрасная трата времени, но и определенные негативные последствия для других органов.

Воздействие на организм должно быть комплексным, а лечение не должно быть терапевтическим. Ведь задача большинства восточных эликсиров, а препарат «Кордицепс. Эликсир» не исключение, а также лечебных методик - компенсировать недостаток того, чего недостает организму, и помочь справиться с возникшим дисбалансом. Главное – устранить причину заболевания, а с симптомами и последствиями организм превосходно справится сам, учитывая индивидуальные особенности конкретного человека.

Современные технологии предприятия позволяют использовать только самые полезные вещества, содержащиеся в экстракте гриба Кордицепс. В процессе создания препарата использованы нанотехнологии и методы криоэкстрагирования, а также самые последние достижения отечественной и зарубежной медицины.

Благодаря чему был создан мощный иммуномодулятор «Кордицепс. Эликсир», который восстанавливает нормальное взаимодействие между клетками и системами организма, придает дополнительные силы и компенсирует нехватку необходимых организму веществ.

Рецептура препарата является уникальной, а подобных аналогов ему в нашей стране не имеется. Компоненты препарата тщательно и грамотно подобраны опытными биологами, что позволяет отбирать самые лучшие и наиболее полезные грибы вида кордицепс.

В Китае эти грибы считаются классическим средством для поддержания жизненной энергии, где успешно используются в медицине порядка 2 тысячелетий. 

Среди основного полезного воздействия препарата «Кордицепс. Эликсир» выявлены следующие эффекты:

·         Очищение организма. Подобный эффект позволяет эффективно очищать от шлаков стенки сосудов, кровь, печень и почки, а также желудочно-кишечный тракт, выводить из организма вредные соли тяжелых металлов.

·         Мощное антитоксическое действие. Применение препарата позволяет эффективно справляться с последствиями отравлений, интоксикаций, смягчать действие алкоголя, табака и других разнообразных ядов, и токсинов, приема лекарств, проведение химиотерапии и другого медикаментозного воздействия на организм.

·         Эффект натурального антибиотика. Препарат способен бороться с различными видами болезнетворных бактерий (стафилококк, стрептококк, патогенные бактерии) и микробов. Отличное средство против воспалений, а также для нормализации микрофлоры кишечника, дыхательных путей, кожного покрова.

·         Обезболивающее и регенерирующее воздействие. Препарат эффективен при снятии спазмов, содействует быстрейшему заживлению ран, уменьшает срок восстановления после травм и операций.

·         Омолаживающее и стимулирующее воздействие на весь организм. Препарат повышает сезонную защиту и сопротивляемость организма к различным инфекциям, улучшает самочувствие, омолаживает организм. Принимающие препарат отмечают также, прилив жизненных сил, улучшение половых функций, усиление сексуального влечения, повышение выносливости организма и устойчивости к стрессам и физическим нагрузкам.

В качестве профилактического средства препарат рекомендован спортсменам, людям, чья работа связана со значительными физическими нагрузками. Препарат рекомендуется пожилым людям, пациентам, которым предстоит проведение операции или другое мощное медикаментозное лечение.

Будьте Здоровы и счастливы!
С уважением,
БГС

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото