Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос по поставке продукции
  • Автор: Станислав, г.Киев Дата: 13.06.18 / 17:04
В БУДУЩЕЕ СМОТРИМ УВЕРЕННО
Уважаемая Администрация! Поясните, пожалуйста, когда в Белгороде будет ПАНКРАГЕН? В марте он был, а в апреле его не стало. Мне сказали, что его плохо берут и они его не заказывали. Я попросил Лену, чтобы она эаказывала для меня по 5шт в каждую поставку (больше я не могу, считается, что это ОПТ и меня таможня не пропустит). Приехав в конце апреля, я получил его, а когда приехал 8 мая, его снова не было.К тому же не стало Нового Льна(в каждую поездку я брал по 5-6 шт.), не было и парабоя, пришлось набирать Биоанальгетиков и Мази жизни. На границе таможники хотели все это конфисковать, говорят, что эти продукты на Украине не сертифицированы. Я им сказал, что или сваты и сватьи старенькие и у них болят ноги, суставы, мышцы, кое-как их упросил  и они отпустили меня. Вот второй месяц сижу, жду, когда появится  Понкраген, Новый Лен, Парабой, Нормафтал и др. продукты, а их все нет и нет. Пожалуйста, помогите решить этот вопрос. Любви! Здоровья! Достатка! Счастья в Жизни! С уважением, Станислав, г.Киев.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото