Форум

Назад Вернуться В начало
Доброго всем дня!
Вот и состоялось введение в каталог новых позиций о которых я озвучивал на нашей он-лайн встрече. 
Сегодня кратко опишу их, а подробное описание каждой позиции буду выкладывать постепенно.
1. Капли в глаза Visio Apis c прополисом и гиалуроновой кислотой.
Капли очень хорошие, помогают от ряда заболеваний.
В Уфе нашей позицией очень заинтересовались местные офтальмологи (даже заказали нам большую партию).
На себе испробовал - и как человек, много проводящий за компьютером и сотовым телефоном, могу сказать что глаза стали  меньше болеть и уставать. После применения - в глазах появляется легкость, свежесть.  
Я попросил одного из офтальмологов написать отзывы если найдут время.  Надеюсь что в ближайшее время они появятся.
2. Капли в нос  прополис Forte.
Подробнее распишу позже. Возможно использовать и в уши. Эту позицию мы выпускаем уже давно.
3. Бальзам для ногтей
Средство для улучшения структуры ногтей и кутикулы. А так же профилактическое средство от грибковых заболеваний ногтей.
Моя супруга активно использует это средство.  Ногти после различных маникюров становятся слабее.  Эффект от препарата ощутите уже при первых использований.
4. Трутневое молочко
О данном продукте так же расскажу отдельно. Но я думаю его особо и представлять не стоит, наряду с маточным молочком. В интернете полно отзывов о применении трутневого молочка, а так же о его целебных свойствах.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото