Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОГНЕВКА – МУМИЁ – СРЕДСТВО ОТ ПОЧТИ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
  • Автор: ООО ЖИВА ЗАРА Дата: 19.03.18 / 17:06
Природа удивительна. Сколько живу – удивляюсь. Недавно, а именно 3 года назад, узнала о возможности излечить организм почти от всех болезней, если вы не йог 80-го уровня. Средство называется «Огневка – Мумиё» добывается из личинок восковой моли. Только им удается питаться пчелиным воском и  при попадании в организм человека растворять воскоподобные оболочки многих вирусов. 

Огневка лечит от бронхо-легочных заболеваний, ГРИППа, ОРВИ, туберкулеза, заболеваний сердечно-сосудистой системы (инфаркты, инсульты, гипертония), нарушений в работе половой системы как у мужчин, так и у женщин, язвы желудка и 12-перстной кишки. Огневку всячески рекомендуют при послеоперационном состоянии и реабилитационном периоде после травм и заболеваний, нарушениях обмена веществ, хронической усталости, слабом  иммунитете, занятиях спортом, тяжелым физическим трудом и многих других симптомах.

Знания об особых лечебных качествах препарата из личинок восковой моли на протяжении веков оставались достоянием очень узкого круга лиц: пчеловодов и целителей. В XVII веке экстракт личинок восковой моли использовали  для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний легких. А в конце XIX века научная общественность впервые узнала о чудесных лечебных качествах восковой моли. Русский ученый и врач Илья Ильич  Мечников, изучая  действие фагоцитоза и иммунитета, открыл полезные свойства пчелиной огневки.
Мечников  заметил, что препараты, изготовленные из  личинок  восковой моли, оказывают определенный лечебный эффект при лечении  сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний легких, в частности чахотки, так раньше называли туберкулез. Пытаясь создать вакцину против туберкулеза Мечников  провел немало успешных исследований  с личинками восковой моли.

5 лет назад  производство препарата наладила компания «ЖИВА» . Личинки выращиваются по правильной  технологии исключительно на натуральном сырье – перговой крошке и многолетних сотах.

Личинки? Мумиё? Можно сказать «брр» и пройти мимо, а можно решиться попробовать и вернуть себе здоровье, жизненный тонус и силы. И далее уже упражнениями, образом жизни поддерживать себя в бодром состоянии. «Огневку» мы тестировали  в моей семье, результаты спросите вы?? Результаты отличные.
 

 

Обратите внимание, что маленький пчелиный симбионт «Огневка» содержит в себе: 
• 20 из 28 свободных аминокислот, в том числе все 9 незаменимых аминокислот, которые не вырабатываются организмом человека, но необходимы для нормальной жизнедеятельности; 
• Ферменты;
• Высокомолекулярные белки;
• Пищеварительные ферменты восковой моли (липаза, цераза)
• Нуклеотидные соединение и их производные;
• Ксантин и гипоксантин;
• Серотониноподобные вещества, оказывающие действие на гладкую мускулатуру;
• Стероидные гормоны;
• Значительное количество макро- и микроэлементов (очень много цинка и магния);
• Глицин, валин, лейцин, лизин, аланин;
• Глютаминовая, аспарогиновая, гамма-аминомаслянная кислота
Аминокислоты нужны для синтеза белка, входящего в состав всех тканей и органов человека, они входят в состав нейромедиаторов, гормонов, иммуноглобулинов, ферментов и др. В составе экстракта содержатся высшие липиды и жирные кислоты, в том числе незаменимые линолевая и линоленовая.

 

Огневка начинает работать уже в день приема. Человек чувствует прилив сил, так как митохондрии начинают вырабатывать больше энергии. Через день-два начинается вывод  мокроты , и те у кого бронхит и кто привык носить с собой залежи мокроты, начинают интенсивно освобождаться от нее. 
Параллельно в сосудах запускаются процессы растворения холестериновых бляшек, регенерация тканей стенок сосудов и улучшение циркуляции в самых маленьких, уже неработающих в пожилом возрасте, капиллярах. Дней через 10-15 человек начинает чувствовать улучшение зрения и восстановление памяти. Стабилизируется давление. Оно перестаёт скакать!
Гипертоники отмечают понижение давления на 15-20%. Те, кто принимают «Огневку», уже задвинули прибор для измерения давления в дальний угол.
Большинство  людей отмечают прилив сил. Появляется желание больше двигаться и делать больше дел.

Самое интересное происходит в крови: холестерин и сахар понижаются, а гемоглобин повышается. Это уже не раз доказано анализами ДО и ПОСЛЕ курса приема «Огневки».
Нельзя не сказать об антиаллергенном свойстве «Огневки». Она выводит токсины , и это замечают многие, кто принимает антибиотики или проходит курс химиотерапии. 
Для некоторых людей «Огневка» служит тонизирующим средством вместо чашки КОФЕ по утрам.

Отзывы:
«Восковая моль – это просто удивительный восстановитель всего организма. Я не устаю все больше и больше открывать ее эффективность при разных заболеваниях, мне кажется, ее эффект безграничен…»
Татьяна Владимировна  Плесовских, Врач-Фитотерапевт  

«Восковая моль – это творение природы, в котором закодирована великая биологическая тайна, невероятная мощь и Божественная способность восстанавливать человеческий организм. Примите этот дар, и, возможно, именно он подарит вам чудо». 
Б.Г. Севастьянов, народный целитель 

Заказать продукты из Огневки можно   На сайте: http://www.fodsg.ru  Доставка по всей России. 

 

P.S. 
Компания «ЖИВА» занимается также пчелиным хлебом – пергой.  
Эти маленькие коричневые гранулы – источник невероятной, просто фантастической белковой энергии. Поедая пчелиный хлеб, будущие пчелы за три дня увеличивают свою массу в 1500 раз! 
Перга – кладовая микроэлементов (их около 600) – калий, магний, железо кальций, цинк, селен, витаминов (А, С, Р, Е. В и других). Она поддерживает весь организм в целом. Во всем мире ее рекомендуют пожилым людям, детям и восстанавливающимся после болезни и операции. Исключительное влияние, как чистый белковый продукт, перга оказывает на спортсменов и людей тяжелого труда.+

«ЖИВА» имеет опыт работы с продукцией пчеловодства 18 лет. Перговые рамки закупаются из экологически безопасных районов Татарстана, Башкирии, Алтайского края, Нижегородской, Орловской, Калужской, Тульской, Тамбовской , Пермской, Тверской и Новгородской областей.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото