Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: УЛИТКА- бьюти спасение против старения! Чемпион РЕГЕНИРАЦИИ кожи.
  • Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ" Дата: 15.03.18 / 10:49
Друзья, сегодня прекрасный весенний день. Уже середина марта, а на улице снова МОРОЗ и даже медленно и красиво падает на землю снежок. А в Москве к выходным обещали морозы до двадцати градусов… Невольно вспоминаются строчки из детства, замечательные стихи Тютчева:
«Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.»

Но что нам снег и морозы, когда душа уже живет в предвкушении тепла и солнца, ВЕСНЫ. А что такое весна? За что мы ее так любим? Весна – это время ОБНОВЛЕНИЯ. И нам тоже так хочется чего то нового. Новая прическа, новое платье, новые чувства, новые путешествия, новые открытия…

Вот и группа компаний «ГАРМОНИЯ» приготовила для вас новинки. Вы помните об этом? Два замечательных продукта - крем для рук и молочко для тела с МУЦИНОМ УЛИТКИ для обновления нашей уставшей после длинной зимы кожи. Да, да! Мы не ошиблись. Именно для обновления кожи. Ведь улиточный муцин -ЧЕМПИОН РЕГЕНЕРАЦИИ, бьюти спасение против старения! И еще древние греки знали об этом удивительном свойстве улитки.

Древние рецепты и современные технологии.

О целебных свойствах улиток знали еще в древней Греции. В трудах Гиппократа сохранился рецепт исцеляющего крема от воспалений. В креме использовалось молоко и измельченные улитки.
В XVI веке Амбруаз Паре, хирург французских королей и отец современной хирургии, рекомендовал применять секрет улитки от растяжек после беременности.
XX век. В 1961 доктор наук Абад Иглесиас, клинический онколог из Мадрида, использовал слизь улитки для лечения повреждений на коже после курса лучевой терапии. После 10 лет исследований, муцин стал использоваться довольно широко. У нас в стране этот метод успешно применялся для лечения жертв трагедии под Чернобылем.
XX век. В 1981 владелец фермы в Чили, занимаясь выращиванием улиток, заметил, что мелкие ранки, при манипуляциях с улитками, быстро заживали, а кожа становилась очень гладкой. В начале 90-ых годов, он запустил первый косметический крем с секретом улитки.
Исследования 20 века выяснили, что секрет улитки может помочь коже справится с акне, ранками, растяжками, загрязнением и фотостарением. Производители косметики, в основном корейские, быстро взяли на вооружение этот чудодейственный ингредиент и создали на его основе кремы, маски, гели, тоники.
В Азии (в Таиланде, Японии, Корее) стали очень популярны СПА-сеансы с живыми улитками. Где улиток сажают на лицо и, под наблюдение специалиста, они начинают медленно расползаться в разные стороны, оставляя на коже слой свежей, живительной для кожи слизи. Эта процедура получила название улиткотерапия.

Мы предлагаем вам возродить вашу кожу, не прибегая к столь экзотическим процедурам, как ползание улитки по лицу. Современные технологии позволяют муцин улитки вводить в качестве активного компонента в косметические средства. Муцин улитки в сочетании с биофеном, натуральными маслами, растительными экстрактами способен творить чудеса.

ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИ НОВИНКИ! Ждем ваши отзывы, ощущения , впечатления.
И помните, КРАСОТА В ГАРМОНИИ!!!.

На эту тему есть ответы:
Тема: ГАРМОНИЯ изменяет мир к лучшему! - Автор: Команда группы компаний "ГАРМОНИЯ", 15.03.18 / 11:08

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото