Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: срочно нужна помощь. отзовитесь . кто знает
  • Автор: Екатерина Дата: 07.03.18 / 09:54
Людмила, доброе время суток. Плачевный диагноз, но поправимый, если мужчина захочет взять бразды своей жизни в свои руки. И не будет бегать от врача к врачу и выполнять всё, что говорит каждый. Правила № 1 - это осознание 1) Как я веду свою жизнь. 2) Хочу ли я жить. 3) Что я кушаю 4) как я пью воду 5) Чем могу помочь себе, а потом и семье, друзьям и людям. 6) Что и как я хочу познавать. 7) В каком состоянии мои органы: мозг, сердце, ЖКТ( кишечник: толстая, тонкая кишка, 12-перстная кишка) ; печень, поджелудочная, селезёнка,; мочевыделительная система: почки, яичники; гормональная система: щитовидная железа и все железы; в каком состоянии  кровь ( вены, артерии, капилляры, плазма), и другое интересное о человеческом организме. Правила № 2 - Убрать страх и заложить в свой мозг, что " Я Победитель" Пришёл сюда, чтоб справляться со всеми задачами, которую преподносит мне жизнь и задачи, которые я сам создал. Правило №3 Начать очищать свой организм от всего плохого: грязи, яда, паразитов. И пополнять его полезными минералами. На убывающую луну - очищение. На НовоЛуние - восполнение. Правило 4) Слушай своё сердце, своё подсознание. Что одному хорошо, то для другого плохо. Для этого ему нужно вместе с вами открыть каталог на сайте. Читать о продукции и выбирать постепенно линеечку продукции из нашего ассортимента. Посещает онлайны и слушает производителей. Начинает с продукции осторожно, давая организму справится самому. Лекарство химическое отводит от выздоровления. Эта еда, продукция Счастливых производителей подводит к здоровью и организм начинает дышать счастливо. Гепар, Огнёвка, Гармония и так далее. Пусть выбирает постепенно и начинает работать над собой и мыслью и физическая умеренная зарядка и поедания вместе и с другой полезной едой, наших замечательных препаратов. Желаю Мудрости, Любви, Понимания, Познания и Здоровья. Дорогу осилит идущий и ищущий.

На эту тему есть ответы:
Тема: срочно нужна помощь. отзовитесь . кто знает - Автор: Нина Николаевна, 07.03.18 / 16:43

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото