Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Идеальный завтрак!
  • Автор: Анна ООО "Пекталь" Дата: 15.12.17 / 11:47
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ

Идеальный завтрак.
Чтобы приготовить идеальный завтрак, который поможет похудеть, необходимо не только составить меню, но и подобрать время первого приема пищи. Это тоже немаловажный момент. Почему? Все из-за сложной системы устройства организма.

Как говорят многие ученые, максимальный перерыв между приемами пищи не должен превышать 10 часов. После этого времени организм переходит в режим экономии, он будет откладывать все жиры, поступающие во время трапезы, чтобы накапливать энергию на будущее поддержание жизнедеятельности.

Поэтому придется найти идеальное время завтрака. Точных указаний в этом плане нет. Все зависит от того, какой образ жизни вы ведете. Например, "жаворонки" должны завтракать приблизительно в 6-7 утра, обычные люди, без особенностей образа жизни, - в 7-9, а "совам" больше подойдет первая трапеза около 10-11 часов.

Правда, современный образ жизни мало кому позволяет соблюдать рекомендованный режим. Если вы ложитесь спать поздно, а встаете рано (как принято при наличии работы), придется пойти на маленькую хитрость. Вы можете заметить, что при приеме завтрака вам "кусок в горло не лезет". В таком случае придется немного схитрить. Для этого дома выпивайте напиток, обогащенный углеводами (например, кофе), а уже непосредственно на рабочем месте, часов в 8-9, когда окончательно проснетесь, съедайте полноценный идеальный завтрак. Да, придется брать его с собой, но это точно поможет вам следить за фигурой и собственным здоровьем.

Лучшие продукты
У всех свои вкусовые предпочтения. Поэтому просто следует перечислить идеальные продукты для завтрака. А уже с их помощью самостоятельно создавать себе личное меню. Что относят к лучшим продуктам, которые помогут похудеть, а также не обеспечат вас с утра чувством тяжести в животе? Это:

яйца;
курица;
хлеб (ржаной или с отрубями);
продукция из цельнозерновой муки;
сыры;
каши;
кефир;
мед;
кофе;
зеленый чай;
орехи.

Не хотите завтракать сразу после пробуждения? Возьмите, удобные пакетики - завтрак с собой!



Каша "Лесные ягоды" содержит L-карнитин, обеспечивающий сжигание жиров и повышения энергии. Лецитин улучшает кровоснабжение головного мозга. Белый лен обладает лигнанами, способствующими восстанавлению минеральной плотности костной ткани.

Состав: хлопья овсяные, пшеничные, ячменные, мука белого и масленичного льна, лицитин, жирная сыворотка, изюм, пищевые волокна, L-карнитин, витаминный и минеральный премиксы, сахар, соль, ароматизатор.

Способ применения: содержимое пакета высыпать в стеклянную ёмкость, залить неполным стаканом (150 мл) кипятка или горячего молока. Тщательно перемешать, накрыть, дать настояться 5-7 мин.

Каша "Многозерновая" (вишня)
Состав: хлопья овсяные, пшеничные, ячменные, мука белого и масленичного льна, лецитин, жирная сыворотка, кусочки сушеной вишни, изюм, пищевые волокна, L-карнитин, витаминный премикс-1
(витамины: А,D3,E,В1,B2,B3,B6,B,B12,H,C), сахар, соль, ароматизатор.

Способ применения: содержимое пакета высыпать в стеклянную емкость, залить неполным стаканом (150мл) кипятка или горячего молока. Тщательно перемешать, накрыть, дать настояться 5-7 мин.

Приятного аппетита!  Плодотворного дня!

Анна ООО "Пекталь"

На эту тему есть ответы:
Тема: Идеальный завтрак! - Автор: Наталья Сапожникова, 15.12.17 / 15:25

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото