Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Новый год в плохом настроении встречать - ну никак нельзя!

Мы подготовили список полезных веществ, которые помогут избежать депрессий и срывов.
Давайте встречать новый год на позитиве!

1. Триптофан. Он ответственен за работу нервной системы, процессы сна и выработку гормона радости – серотонина. Триптофан содержится в йогурте, молоке, яйцах, шоколаде и бананах.

2. Магний. Недостаток элемента приводит к перепадам настроения и раздражительности. Магний содержится в шпинате, тёмном шоколаде, миндале и свёкле.

3. Жирные кислоты Омега-3. Дефицит ведёт к подавленному состоянию и тревожности. Омега-3 мы можем получить из жирной морской рыбы.

4. Цинк. Его дефицит приводит к утомляемости, раздражительности, ухудшению памяти и концентрации внимания. Высокое содержание цинка в устрицах, крабах и мясе.

5. Хром. Недостаток хрома проявляется в повышенной утомляемости и избыточном весе. Мы получаем хром из брокколи, говядины, свинины, печени, мидий и устриц.

6. Железо. Его дефицит приводит к повышенной утомляемости и слабости. Железо содержится в печени, говядине, рыбе, твороге и яйцах.

7. Кальций. Недостаток макроэлемента приводит к повышенной раздражительности. Мы получаем кальций из молока, творога, йогурта, сардин и лосося.


Ваша команда компании БетулаФарм!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото