Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Можайск. Отчет о Клубной встрече: Ежедневные маленькие радости, приводят к большому Счастью!
  • Автор: Результат Дата: 14.12.17 / 22:55
Кто я:

Анатолий Коробицын

Проблема до:

Я, как и любой человек, был наслышан об таких понятиях как «экстракт красного вина, ресвератрол..) и положительных свойствах.

Встреча с продуктом:

И вот в «Счастье Жизни», познакомился с «Ресверальгином». Порадовало то, что в составе: Q10, витамин Е, и мой любимый Фукус. Все эти продукты по отдельности я употреблял и с большой пользой. Встреча произошла довольно вовремя т.к. возникли проблемы с сердцем.

Проблема после:

Через 3 месяца после инфаркта, стал употреблять «Ресверальгин», сначала по пол капсулы (деля одну капсулу на две), после по целой капсуле. Общее состояние значительно улучшилось, появилась радость! Использовал подряд две баночки. Сейчас как видите, профилактически тоже пропиваю.

Благодарность:

От всей души благодарен производителям за такой замечательный продукт и главное за грамотный и эффективный состав!

На эту тему есть ответы:
Тема: Можайск. Отчет о Клубной встрече: Ежедневные маленькие радости, приводят к большому Счастью! - Автор: Зачет на тур рубли:, 14.12.17 / 22:56

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото