Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Елена Рогожкина, 30 лет
У меня все простуды всегда были длительными, вялотекущими и сопровождались герпетическими высыпаниями на слизистых, а в 2012 году мне диагностировали вирус Эпштейна-Барр. С тех пор я не живу без иммуностимуляторов, экстракта эхинацеи и препаратов на его основе – принимаю курсами осенью и весной. Простуды стали реже и короче, но высыпания как были, так и остались. Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) принимала 2 месяца осенью – в результате прожила всю зиму без простуд и без высыпаний. Планирую весной снова повторить курс!

Евгений Павлович, 63 года
Мне 63 года. Обратил внимание, что мелкие раны, порезы и ссадины стали заживать очень медленно, гноиться, зимой пережил бронхит, постоянно чувствовал упадок сил. Врачи не говорили ничего определенного – общие слова про снижение иммунитета. Про Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) узнала жена и предложила пропить курсом. Первые изменения почувствовал через пару недель – прибавилось сил, энергии, улучшилось пищеварение. Простуд пока не было. Сейчас я продолжаю принимать Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) и жена вместе со мной.

Елена Ж., 32 года
Четыре года назад у меня случайно была выявлена ВИЧ-инфекция. Сейчас я нахожусь под наблюдением в краевом СПИД-центре на антиретровирусной терапии четырьмя очень токсичными препаратами. В ходе лечения появились и постоянные осложнения: воспалительные и тяжелые простудные заболевания, выраженная слабость, проблемы с печенью. По рекомендации врачей для поддержки иммунной системы принимала продукцию известных российских и зарубежных производителей БАДов – улучшений не было. Про Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) мне рассказал профессор-иммунолог. Сначала исчезла слабость, простудные и воспалительные заболевания стали менее острыми. Впервые почувствовала облегчение. Теперь рекомендую Бетулин – Иммуно (БетулаФарм®) всем, кто оказался в аналогичной ситуации.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото