Форум

Назад Вернуться В начало
Грыжа на позвоночнике
Автор: Ольга Дата: 24.04.17 / 11:12
 
Движение жизни или Свободное движение. Альфа-сустанорм, аргиллавит здоровые суставы, глина на позвоночник (маска), бальзам гибкие суставы, если нет гипертонии, бальзам жизнь суставов, Гепар-СУСТАВ, артросферы.


Грыжа на позвоночнике
Автор: Ольга Дата: 24.04.17 / 12:20


 
В Исцеление есть маска-паста для суставов, которой надо делать аппликации на больное место вечером до 2 часов под плёнку и укутав теплым одеялом. С утра можно мазать кедровым массажным маслом. Если есть возможность, также под плёнку и тепло. Что касается внутреннего применения, то можно программу составить, исходя из наличия препаратов. Надо запастить терпением, проводить программу длительно в течение нескольких месяцев. Можно сразу начать с Движения жизни или Свободного движения, принимая по 1 ч. л. в стакане тёплой воды два раза в день: на ночь 1 раз и в 15 ч. 1 раз. Приём в 15 ч. для суставов оптимально. Вечерний приём обусловлен тем, что суставы восстанавливаются во второй половине дня. Есть положительные результаты избавления от грыж. Зайдите на сайт БГС (ИП Цейко он же). Неплохо добавить лецитин. Я бы ещё к этому добавила альфа-сустанорм 1 ч. л. 1 раз вечером в стакане тёплой воды и бальзам жизнь суставов по 1 ч. л. х 2-3 р/д. Эту программу пить 84 дня, т.к. это время для восстановления суставных проблем.

Грыжа на позвоночнике
Автор: КрестьянниковаГГ Дата: 25.04.17 / 14:41
 
Зайдите на сайт доктор Бубновский,  у него есть хорошая гимнастика,  без неё трудно избавиться от грыжи. Я сама занимаюсь, - это не трудно: 15-20 минут в день. Не  делайте только операцию, ищите упражнения других специалистов.  Я уверенна, что всё вместе поможет. Вот жду своих результатов сама......
ЗДОРОВЬЯ ВАМ  ЖЕЛАЮ!

 

Грыжа на позвоночнике
Брат по проблеме. Дата: 25.04.17 / 21:09
 
Про Движение жизни и лецитин всё правильно. Плюс гимнастика . В гимнастике 2 основных момента - растяжки позвоночника для ослабления давления позвонков на грыжу  и постепенное закачивание мышц поясницы.( Очень постепенное. ). Выбирайте любые вам подходящие варианты . Без этого все добавки и продукты дадут временное облегчение, но проблема не решится.

 
ГЕПАР ФИТО и ГЕПАР СУСТАВ + Растительный ИВАПИРИН -  НАДЕЖНАЯ ПОМОЩЬ СУСТАВАМ и ПОЗВОНОЧНИКУ
Принимающие капсулы со сборами трав Гепар АКТИВ или Гепар СУСТАВ замечают, что волосы становятся более густыми, быстрее растут, ногти начинают блестеть,  Это - признаки улучшения выработки собственного коллазена. придающего прочность и эластичность коже, кровеносным сосудам, мышцам
На первом этапе травы, входящие в сбор Гепар ФИТО, помогают очищению организма: крови, сосудов, суставов, улучшается система желчетока, кровообращения, работа почек. За счет растений - антигипоксантов (87% трав сбора!) улучшается снабжение клеток кислородом, идет активизация работы ферментов, гормонов, улучшается психо-эмоциональное состояние, снимается депрессия. На этом этапе в качестве антиоксидантов работают флавоноиды трав бессмертника, солодки, шиповника, рябины, календулы и других растений, обеспечивая ярко выраженный омолаживающий эффект, напрямую связанный с улучшением эластичности кожи. Лечебная косметика опирается при создании такого эффекта на антиоксиданты, замедляющие окислительные процессы и влияющие на выработку жиров, белков, в том числе коллагена – белка соединительной ткани; отвечающего за прочность и эластичность тканей. Лечение целлюлита, выпадения матки, геморроя  напрямую зависят от улучшения упругости и эластичности тканей.
Второй этап связан с запуском Программы Самовосстановления организма.. Повреждение агрессивными радикалами клеточных мембран, белков и липидов увеличивается с возрастом. Нарушается способность воспринимать микроэлементы, нарушается восприятие нервного, гормонального и других регулирующих сигналов. Это явление, получившее название «окислительный стресс», несет с собой различные воспаления, ишемии (в том числе сердечные), интоксикации-самоотравления (в том числе кишечные).  Травы  Гепар ФИТО помогают восстановить в  плазме крови жизненноважные микроэлементами - Zn., Cu,. Fe., обеспечивающие энергообмен, восстановление-регенерацию клеток. Они улучшают желчеток, создают благоприятные условия для всасывания микроэлементов и серы из пищи в кишечнике, Уникальная антиоксидантная защита белков от агрессивных свободных радикалов обеспечивается соединениями серы. Проявляя валентность от -2 до +6, она соединяется почти со всеми элементами, обеспечивая безопасную детоксикацию  организма, защищая синтез белков. Возможность восстановления синтеза собственного коллагена – белка, заполняющего межклеточное пространство при заболеваниях суставов бесценна! Коллаген входит в состав связок, сухожилий, костей, волос, придавая тканям упругость и эластичность.
Третий этап  Рецептура сбора трав Гепар СУСТАВ опирается на многовековой опыт использования фитотерапевтами различных стран корней лопуха, одуванчика и травы сабельника болотного при заболеваниях суставов. Снимаются отеки, отложения солей , боль. То, что коллаген начинает работать, можно проследить, отмечая улучшение структуры волос и кожных покровов, работы суставов.
Комплексное использование Фитокомплексов Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ позволяет быстрее справиться с суставными заболеваниями.

Схема приема

1 ЭТАП   При глубоких нарушениях работы суставов и плзвоночника   начинать с приема Гепар ФИТО      КУРС - 1 месяц.

2 ЭТАП   Геппар ФИТО+Гепар СУСТАВ                                                               КУРС - 2 месяца.

Раститеельный ИВАПИРИН по 1-2 капсулы вовремя еды вечером. При вязкой крови  по 1-2 капсулы 3 раза в день во время еды.

Можно принимать одновременно Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ за 30 минут до приема пищи. При необходимости прием трав  можно повторять без перерыва.

Обратить внимание на количество потребляемой воды - не менее 2 литров (учитывая воду в супе, чае).

При приеме других препаратов, назначаемых врачом, их принимают за 1 час до Гепаров или через 2 часа после их приема.
 

 

Отзывы по приему Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ.

Санкт-Петербург, В.М., 71 год.  У меня после приема Гепар ФИТО перестали болеть колени, раньше 10 ступеней до двери с трудом одолевал, еле передвигая ноги, теперь уже не считаю ступени, просто бегу. Ушла ломота в плечах. (Трое детей: младшая дочь пошла в школу, средний сын – на третий курс техникума).

Санкт-Петербург, А.: Я -инвалид (опорно-двигательная система). 7 дней принимала Гепар ФИТО, при этом улучшилась работа позвоночника, отеки спали, стала значительно лучше работать поджелудочная железа. Фитокосплекс Гепар ФИТО попал в десятку! Сегодня чувствую себя другим человеком. Ведь я несколько лет не могла ходить, все время сидела,  а сегодня встала и пошла. Хожу!

Белгородская обл.,
После Гепара ФИТО муж летом даже сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар ФИТО принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заблеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей.  

Санкт Петербург.. Растворились камни в желчном пузыре (8 штук по 14-15 мм). Принимала Гепар ФИТО 2 месяца. Принимаю второй курс  Гепар ФИТО вместе с Гепар СУСТАВ. Боли в суставах стали меньше.  Идет песок». Юлия Н.


Казань  Принимал Гепар СУСТАВ, почти  избавился от подагрических наростов, а суставы послушно и безболезненно двигаются,
 

Санкт Петербург.   Принимала Гепар ФИТО, затем одновременно  Гепар ФИТО и  Гепар СУСТАВ.   Суставы и позвоночник послушно и безболезненно двигаются. До этого-почти 20 лет кошмара. При любом наклоне выскакивали позвонки. Гепар ФИТО убрал отложение солей, можно сгибаться без опасения.   Лук, чеснок едим много т во всяких блюдах. Воды стала пить больше.  Лимонные и мандариновые корочки, иван-чай, малиновые, мятные, эвкалиптовые и черной смородины листья, банановые и гранатовые шкурки и др. завариваю в термосе на ночь. Днем выливаю в графин -прекрасный напиток. Сахар  добавлять не нужно.  Принимаю Гепары  2 раза в год по 2 месяца и  когда все вокруг чихают,-для профилактики.  Егорова Н.Н.

                                                                                                                                                                   
 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото