Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ПРЕКРАСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!
  • Автор: ООО «ГАРМОНИЯ» Дата: 12.12.17 / 11:41
Добрый день дорогие друзья!

Что нам поможет добиться максимального расслабления, тепла и уюта зимним вечером после трудного рабочего дня? Конечно же теплая ванна с горами пушистой пены - прекрасное решение! И мы рады рассказать и предложить вам очередной наш продукт - пену для ванн “Купание жизни” NegaLux (код 007-39 225 баллов).

В качестве исчерпывающего рассказа о пене “в действии” - отзыв от пользователя Алёны Семко:

«Пену для ванн «Купание Жизни» NegaLux приобрела, в общем-то, случайно, выбирая новую взамен закончившейся. Пенки я крайне люблю, особенно с ароматом лаванды - успокаивают после тяжелого дня идеально. Собственно, именно наличие в составе лаванды заставило меня обратить внимание на эту пену. И стоимость бутылочки тоже, конечно. Хотя описание вызвало небольшой скепсис - заявлены активные противовоспалительные и даже антицеллюлитные свойства - все же решилась попробовать.

Удивило, что само средство черного цвета. Оказалось, такой оттенок дает Биофен - это название было на слуху, но с конкретными средствами с его содержанием еще не сталкивалась, тем более пеной для ванны. Тут уже прямо взяла интрига! И вот я уже обнаруживаю себя добавляющую пену в наполняющуюся ванну :)

Пена, сразу скажу, получается вовсе даже не черная :) и очень пышная и стойкая. Загляденье. Многие дорогие пенки обычно очень капризны к температуре воды или напору, а «Купание Жизни» “взошла” очень бодро и быстро, даже пришлось избыток снимать.

Аромат - пожалуй, самое главное в любой пене для ванны. У этой пены он очень-очень естественный, и при этом яркий и сильный. Очень нечасто за небольшие деньги можно приобрести что-то аналогичное. Легко можно различить по отдельности и лаванду, и лимон, и грейпфрут (горький апельсин, правда, вот уже не чувствуется - видимо, “симфонизирует” с грейпфрутом).

Полагаю, можно особенно не расписывать, как было приятно лежать в ванне с этой пеной? :) Учитывая, как получасовой “сеанс” снял как рукой всю усталость и как я потом великолепно спала, я больше ни секунды не сомневаюсь, что и все остальное заявленное в инструкции в полной мере соответствует действительности. Говорящая деталь - небольшой ушиб на коленке после ванны не болел вовсе. Понятно, что за одну пробу не проверить, способствует ли пена сжиганию подкожного жира и оказывает ли терапевтический эффект при целлюлите (тем более последнего у меня, к счастью, нет :)), но, подчеркиваю, уже сомневаться даже не хочется!”

В состав нашей пены для ванны «Купание жизни» NegaLux входит эфирное масло лаванды самого высокого качества. Лаванда — уникальнейшее растение по красоте и полезным свойствам, природный релаксант. Эфирное масло лаванды обладает успокаивающим и расслабляющим свойствами. Терпко-горький со сладкой нотой аромат способствует восстановлению внутренних сил, дарит ощущение бодрости и сил. Несколько капель нашей пены, добавленные в ванну, помогут избавиться от депрессии, устранить стресс и снять ощущения беспокойства.
Благодаря полезным свойствам эфирного масла лаванды, пена «Купание Жизни» освежает, регенерирует и способствует глубокому обновлению, увлажнению и омоложению кожи. Пена снимает покраснения, отеки, шелушение, раздражение, воспаления, приглушает зуд.


Будьте красивы, здоровы и счастливы!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото