Форум

Назад Вернуться В начало
Отзывы по приему Гепара.
Гепар ФИТО
Владимир Михайлович,, 71 год. У меня после приема Гепар ФИТО перестали болеть колени, раньше 10 ступеней до двери с трудом одолевал, еле передвигая ноги, теперь уже не считаю ступени, просто бегу. Ушла ломота в плечах.

Меня зовут Виктория, я живу в г. Кривой Рог
Мне пришёлся, по душе, «Гепар-Фито». Мне нравится, как пахнет этот сбор, когда я открываю баночку, это мне напоминает лето с буйством трав и цветов. В Китае чаепитие особый ритуал, а у меня приём «Гепар-Фито»: беру красивую чашечку из китайского фарфора и завариваю в ней свой любимый продукт. Это такое удовольствие наслаждаться ароматом заваривающейся травы, словно сама природа протягивает мне руку, предлагая избавиться от последствий нерегулярного режима питания и перекусов на ходу.
Вот уже 1,5 года я пью «Гепар-Фито». Моё самочувствие намного улучшилось: прошли боли в суставах, работа сердца стала намного лучше, это видно по кардиограмме, перестали беспокоить головные боли, даже когда случаются большие физические нагрузки, нет усталости как раньше. После приёма продукта, на следующий день, я чувствую себя прекрасно
- это прилив энергии и бодрости, это «мини - энергостанции».
Принимаю по два курса в год весной и осенью.. Большая благодарность тем людям, которые производят это ЧУДО, и тем, кто познакомил меня с этим ЧУДОМ.

Уважаемая “Компания “Гольфстрим”! Огромное спасибо за Вашу помощь. Фитокомплекс “Гепар”, который я у Вас приобрела, очень помог мне. Я провела 5 очищений по Методике №1. В настоящее время очень хорошо себя чувствую. Прошла боль в позвоночнике, уменьшилось давление, ушла горечь во рту, боль справа прекратилась. Мне 65 лет. на моих руках 89-летня мема., инвалид 1 гр. Мне так нужно, чтобы у меня были силы за ней ухаживать и я их обрела с Вашей помощью. Желаю Вам дальнейшего процветания и благополучия. С уважением - .Збухарева Тамара Яковлевна.

Я - морской офицер с атомной подводной лодки. Проблемы: вес, иммунитет, щитовидная, поджелудочная железы, бронхиальная астма. Принимаю Гепар АКТИВ. Принимаю обычно 1 раз в год в течение 2 месяцев. Отмечаю следующее: улучшился иммунитет, меньше болею простудными заболеваниями, перестал мучить герпес. Улучшилась работа поджелудочной железы. Прошли черные фурункулы, улучшилось состояние кожи. Прошел кашель, связанный с бронхиальной астмой. Болезни уходили не постепенно, а сразу все вместе. Спасибо за здоровье!

Гепар ФИТО
Женщина 62 лет. Каждый год отдыхаю в санатории Белая ночь. Проблемы с кишечником. Чистили по всяким методикам. Желнокаменная болезнь Удален желчный пузырь. Проблемы с дефекацией. Подруга-врач рекомендовала попить травы Гепар ФИТО. Черпала ложками из банки, сколько хотела, заваривала, пила вместе с травой. В этот раз в санатории сказали, что кишечник чистый. А чувствую себя очень хорошо. Хочу еще Гепар в баночках.

Калужская область И.Т.Г. «Мой пример - другим наука. Это я о приеме Гепар ФИТО и о себе. Буквально за несколько месяцев на глазах у всего предприятия я превратилась из старого сморщенного заморыша в цветущую привлекательную женщину. Я - живая реклама Гепара ФИТО» .

Очищение прошло хорошо (Методика №2 с клизмами). Камней и песка у меня не было. Вес я потеряла - 12 кг. Давление у меня теперь до 200 не доходит, держится на 150-160, нижнее давление в норме - 70-80, больше не поднимается. Острой боли в коленях нет, но ходить еще трудно. У меня болела спина, был грудной остеохондроз. Сейчас он меня больше не беспокоит. Спать сейчас могу и на спине, и на боку без болей. Я вас очень благодарю за такую помощь людям.
Ефименко Светлана Георгиевна, поселок Воронцовка, Ростовская область

В сентябре я пошла в отпуск и решила чистку проделать(Методика №2 с клизмами), так как я работаю дояркой. Во время чистки организма сильно болела голова, но я терпела.. Во время чистки выходили белые камни, зеленые, песок, лохмотья серые. Сейчас у меня прошли головные боли, перестала болеть спина, сильно уставали ноги, сейчас этого нет. Большое спасибо вам за эту траву. Просто нет слов благодарности.
Глушич Светлана Вячеславовна, село Коморье, Новосибирская область

Гепар «Код жизни»
Методика с тюбажем печени великолепная, исключительная. Использую этот сбор много-много лет. Одобряю методику, где сбор трав пропивается, как чай. Используемая вода должна быть родниковая. Это очень важно. Есть ПРОГРАММА по комплексному использованию Методик с тюбажом печени и Методики, где травы завариваются, как чай:
Советую везде оговаривать: “Посоветуйтесь с лечащим врачом.”
После тюбажа печени в связи с выходом из печени значительного количества “законсервированных” токсических веществ, которые начинают всасываться в кишечнике,
может быть легкий токсикоз, синдром хронической усталости. Для того, чтобы этого не произошло, сразу после Методики с тюбажом печени нужно принимать Методику, где эти травы завариваются, как чай, не менее 15 дней.

Методики требуют духовной подготовки. Примитивизм не идет им на пользу. Аура настроения должна быть очень тонкая. С нее идет лечение физического тела.

ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
1 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (5 дней по схеме):
1 день: утро – порошок №1, день – порошок №2, вечер – порошок №3;
2 день: утро – порошок №4, день – порошок №5, вечер – порошок №1;
3 день: утро – порошок №2, день – порошок №3, вечер – порошок №4;
4 день: утро – порошок №5, день – порошок №1, вечер – порошок №2;
5 день: утро – порошок №3, день – порошок №4, вечер – порошок №5;
2 очищение по Методике с тюбажом печени(порошки 1,2,3,4,5 по схеме)
3 очищение по Методике, где травы завариваются, как чай (18 дней по схеме);
Сборы этих трав хорошо показали себя при работе в Чернобыле: организм активно очищается с выведением радионуклеотидов из печени и поджелудочной железы.
Врач Кузийчук А.М.

Гепар ФИТО
Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней). Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве. Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение - лучше некуда. Долго выходили из почек коричневый жир кусками, слизь. Очень – очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам».

А. Я -инвалид (опорно-двигательная система). 7 дней принимала Гепар ФИТО, при этом улучшилась работа позвоночника, отеки спали, стала значительно лучше работать поджелудочная железа. Но появились запоры. При приеме Гепар Грации запор сразу прошел. Очень стало легко. Мочегонное действие Гепар Грации привело к дальнейшему снятию отеков. Фитокомплекс Гепар ФИТО попал в десятку! Сегодня чувствую себя другим человеком. Ведь я несколько лет не могла ходить, все время сидела, а сегодня встала и пошла. Хожу!

Код ЖИЗНИ
. Очищение прошло хорошо. Камней и песка у меня не было. Вес я потеряла - 12 кг. Давление у меня теперь до 200 не доходит, держится на 150-160, нижнее давление в норме - 70-80, больше не поднимается. Острой боли в коленях нет, но ходить еще трудно. У меня болела спина, был грудной остеохондроз. Сейчас он меня больше не беспокоит. Спать сейчас могу и на спине, и на боку без болей. Я вас очень благодарю за такую помощь людям.
Ефименко Светлана Георгиевна, поселок Воронцовка, Ростовская область

Код ЖИЗНИ
«Дедушка-то мой палку бросил!»
Караваева В.А., Стерлитамак.

Код ЖИЗНИ
«Осенью я выписывала у Вас сбор из 25 трав, для очищения организма, хочу сказать большое спасибо. Самочувствие стало намного лучше: стало легче в шейно-грудном отделе (остеохондроз), перестало мучить давление, легко поднимаюсь на 6 этаж, вышли камушки из кишечника и желчного пузыря. Но, правда, чувствую, что мне нужна еще одна чистка.
Соседка моя тоже провела Вашу чистку. У нее был сильный остеохондроз, она не могла самостоятельно одеть обувь. Сейчас спокойно наклоняется, прошли сильные головные боли.
Я очень рада своему результату. Всем своим знакомым и родственникам рассказываю о вашем методе очищения. С благодарностью».
Вязникова Т.И., Новосибирск.

Код ЖИЗНИ
«После первой чистки выходило много зеленых камней, были как гречка, как рис нечищеный; колено правое после травмы полностью не разгибалось, на 5 день оступилась случайно, и замерла в ожидании дикой боли, а ее не было и колено разогнулось нормально, вот уже год почти все хорошо. Хочу повторить чистку, у меня было 11 видов глистов, после чистки 3 видов не стало, не знаю как убрать лямблии из печени – слишком люблю животных, за что и плачу. Дай Бог вам крепкого здоровья».
С уважением, Векуна Т.Г., Калуга.

Код ЖИЗНИ
«Пишу вам с благодарностью за своего свекра. Благодаря вашей очистке организма у него оздоровился организм, перестали болеть суставы, пропали острые боли в пояснице. Спасибо вам большое. Теперь хочу очиститься сама».
Шатекова О.В., Волгоград.

Код ЖИЗНИ
«Я чистилась в прошлом году, хочу почиститься и в этом. И не я одна. В течение года ни разу не была на больничном с остеохондрозом. Перестали болеть суставы на руках. Чистка мне очень понравилась. Спасибо».
Иконникова И.Ю., Новосибирская область.

Код ЖИЗНИ
«Вышлите мне, пожалуйста, чистку по методу Буревой Т.А. Мне так помогло, я несколько лет чувствовала себя хорошо, а вот по истечении 4 лет хочу повторить очищение.
Елисеева В.П., Ленинск-Кузнецкий.

Код ЖИЗНИ
«Дай Бог Вам и Вашим детям здоровья за то, что вы дарите нам здоровье. Я за вас молюсь и прошу у Господа, чтобы у вас и у ваших детей все было хорошо, радости вам на каждый день и любви. Я выписывала у вас уже два раза вашу чудесную травушку, целебный сбор. Результат прекрасный!»
Кнышева В.А., Красноярск.

Код ЖИЗНИ
«Мне Ваше очищение помогло, я хочу и дальше делать все это. Я теперь меньше употребляю лекарства от сердца, и голова меньше болит. И спасибо Вам, что вы помогаете нам в трудную минуту. Будьте здоровы, мы ценим вашу работу».
Жуков А.Н., Усолье-Сибирское.

Гепар ФИТО
Здравствуйте! Пишет Вам Кравцова Клавдия Митрофановна 8.3.1949 г. рождения, инвалид 2 группы по сердечно-сосудистой системе и тромбофлебиту. Живу с мужем. Он после аварии ногами почти не ходит. Дети живут отдельно. Дочка тоже на 2 группе инвалидности по бронхиальной астме. В декабре зашла я, как всегда, в аптеку купить мазь и бинтов для перевязки ног и таблеток от давления, и встретила там женщину, с которой летом лежала в больнице. Разговорились, и она мне рассказала, какое это чудо - Гепар ФИТО. Я ей не очень-то и поверила. Раны на ногах у меня больше 10 лет, давление высокое, ужасная головная боль. Все деньги уходили на лекарство, но оно помогало только на несколько часов. Решила и я попробовать Гепар ФИТО. Первую неделю я ничего не почувствовала, а
через 2-3 недели головные боли прошли,
раны на ногах перестали сочиться,
боль под левой лопаткой в области сердца при нагрузках утихла.
Живу в селе. Огород, хозяйство, даже уборку в доме и стирку я раньше делала с большим трудом.
Через 2 месяца у меня совсем исчезла одышка,
раны на ногах затянуло, а ведь я уже ничему не верила.
Сахар в крови теперь в норме,
Давление - хоть в космос. Чувствую себя совсем другим человеком. Муж тоже себя почувствовал лучше:
после Гепара даже летом сено косил, а раньше с трудом ходил. Вот уже больше года мы Гепар принимаем, результат отличный. У дочки астма почти прошла. До Гепара каждый день ей капали или кололи, ингалятора на неделю не хватало, а теперь она легко может пройти несколько километров даже в гору! Похудела, отеков нет. Вся наша семья говорит Вам спасибо за это чудо –Гепар, и все наши знакомые, кому я его советовала. Почти не болеем простудными заблеваниями (грипп, ангина). Не знаю, как Вас отблагодарить! Раны на ногах совсем исчезли. Раньше с криком приходилось снимать бинты вместе с кожей. Они прилипали к кровоточащим и сочащимся ранам. Вены были в палец, теперь вены почти исчезли, ран нет. Большое Вам СПАСИБО за все. С уважением - Кравцова К.М., Белгородская обл.

Код ЖИЗНИ
С сильнейшим артрозом плечевых суставов привезли в медицинский центр женщину 95 лет. На повторную процедуру через месяц женщина пришла сама. После двух процедур по Методике 2 с Гепаром Код ЖИЗНИ руки "ожили", стали подниматься выше головы и ложку смогли держать сами.

Код ЖИЗНИ
Пациентке В. 65 лет с Камышовой улицы приходилось есть, привязывая ложку к руке: руки и пальцы не слушались из-за отложения солей. В пятницу вечером сбор "Гепар" ей доставили, а в 7 часов утра в воскресенье прозвучал удивительный звонок: "Шевелятся! Шевелятся!" - кричали в трубке. "Это я, с Камышовой! У меня пальцы на руках шевелятся! Номер я сама набрала! И ложку уже держу!" Через три недели пациентка повторила чистку по Методике №2.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы по приему Гепара. - Автор: Виталий, 18.04.19 / 17:57

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото