Форум

Назад Вернуться В начало
Любви!Здоровья!Достатка!Счастья в жизни!
Вопрос уважаемой Нине Николаевне, Гольфстрим
Автор: Руслана

Здравствуйте Уважаемая Нина Николаевна подскажите: у девушки постоянно воспаляется шейно-грудной остеохондроз позвоночника что можете посоветовать попить меня интересует Гепар СУСТАВ. Сколько его на курс нужно. И скажите можно ли, вообще, победить эту болезнь ОСТЕОХОНДРОЗ .Буду вам признательна за ваши ответы

Вопрос уважаемой Нине Николаевне Гольфстрим
Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим.

Дорогая Руслана! Ваш вопрос мне очень близок: сама прошла через эти мучения. Позвоночник был никакой. Боль стала привычным спутником. После неудачных родов нарушился обмен веществ. Почти 20 лет пристраивала косточки позвоночника, чтобы уснуть. На подошвах после ходьбы сосуды стирались до крови. . Помогало чувство ответственности и то, что спортом в детстве и юности занималась (гребля, лыжи, коньки). И, самое важное, - настрой на победу. Однажды после лета мне никак не удавалось привести в порядок руку. - вывихнулась и не вставала на место. Врач, посмотрев на рентгеновский снимок, сказала, что у меня БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ отложение солей, и чтоб я готовилась к худшему. ..
...Говорят, что если ты не жалея ни времени, ни сил, от души заботишься о других, то тебе Бог помогает. Так и случилось. Главный врач МЦ Гепар пригласил меня организовать производство ГЕПАРа. Внушительные мешки писем с благодарностями от тех, кто проходил очищение в МЦ Гепар меня впечатлили. В качестве заместителя генерального директора проработала с Гепарами 25 лет... Клинические испытания в ЦМСЧ122, Военно-медицинской академии, 1 медицинском институте им. академика Павлова, Башкирском Университете подтвердили эффективность наших российских трав в сборах Гепар. Да и МЦ Гепар, использовавший более 10 лет эти травы для очищения организма, не зря занялся производством этих удивительных сборов.
Сборы получили отечественные и международные золотые медали, Большую золотую медаль за лучшую продукцию на выставке в Ленэкспо. ..
Принимают Гепар ФИТО по 1 чайной ложке порошка трав 3 раза в день, независимо от приема пищи, запивая водой, но эффективнее принимать за 30 минут до еды. Можно заварать 1 чайную ложку порошка половиной стакана кипятка, настаивают 15 минут, при помешивании, взбалтывают и выпивают и водную вытяжку, и заваренные травы. Курс приема-2 месяца.
В баночке порошка трав 60 гр. в 1 ч.л. - 1 гр. хватает на 1 месяц. На курс нужно 2 баночки.
Желательно принимать 2 раза в год. по 2 месяца.

Можно одновременно принимать капсулы Гепар СУСТАВ ( содержат корни Лопуха, Одуванчика и траву Сабельника). по 1 капсуле 3 раза в день. В баночке 180 капсул. Хватает на 2 месяца.

Если прихватило и болит, то можно воспользоваться Крем-гелем СУСТОП. Нанести , слегка массируя, на больное место. Боль быстро проходит.Но, чтоб она не возвращалась, нужно применять
Гепар ФИТО или
Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ по 2 месяца 2-3 раза в год 3 раза в день. Совместный прием дает более быстрый результат. Желание принимать травы пропадает, когда дело идет на поправку.

Желательно несколько раз в неделю есть студень. Можно добавить Движение жизни БГС(Цейко).
Я принимала только Гепар ФИТО и Гепар СУСТАВ. Гепар СУСТАВ хорош при подагрических отложениях.. Отложения солей уходят медленно, но боли проходят довольно быстро.

При приеме трав, да и без этого приема, воды пить не менее 2 литров, считая воду в пище и еще 2 стакана просто чистой воды. Нужно, чтобы кровь была не вязкая. Если девушка курит, то нужно проявить характер и не курить. Дети будут болеть, т.к. генетические нарушения пойдут.
Для снижения вязкости крови принимать Растительный ИВАПИРИН по 1-2 капсуле во время еды утром и вечером. Есль тушеный-вареный лук репчатый. Тут и сахар в крови снижается, и витамины и другие полезные вещества в достаточном количестве. Чеснок тоже снижает вязкость крови Потереть его с морковью сырой, добавить лимонный сок, посолить-посластить, добавить подсолнечное масло пахучее. Разжижает кровь малина, вишня, сабельник в Гепар СУСТАВ, солодка, ромашка, тысячелистник в Гепар ФИТО...

У доктора Бройса есть такая рекомендация: греют нерафинированое пахучее подсолнечное масло , пропитывают им марлю, слегка поглаживают то место, где болит, накладывают на него марлю, пропитанную теплым подсолнечным маслом, сверху кладут полиэтилен, чтоб не испачкать белье, укутывают шалью, ложатся под пуховое одеяло и спят. Масло отодвигает косточку от нерва, боль прекращается.

Мне сейчас 70 лет. Ни позвоночник, ни суставы не болят. Принимаю время от времени Гепар ФИТО. И грипп, и ангины, слава Богу, обходят стороной. Растворились камни в почках. Улучшилась работа щитовидной железы. По работе была в спортивном клубе. А там проверяли на приборах фактический и физический возраст. Предложили пройти тест. Сказали, что соответствует 51 году. Кровь в норме. Никаких лекарств не принимаю. Если что не так,- пью чай с Гепар ФИТО, независимо от приема пищи. Когда хочется, тогда и принимаю.

Поправляйтесь. С уважением-Нина Николаевна.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отзывы по приему Гепара. - Автор: Нина Николаевна, Гольфстрим, 12.12.17 / 02:56

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото