Форум

Назад Вернуться В начало
Любви!Здоровья!Достатка!Счастья в жизни!
ПРО ГЕПАР, ОЧИЩЕНИЕ и ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧУВСТВА МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ.

К сожалению, белки, углеводы и жиры не всегда полно­стью превращаются в АТФ. Появляются недоокисленные продукты обмена веществ, очищение от  которых по­лезно в любом возрасте. Наиболее эффек­тивным и безопасным способом "исправления" процесса биологи­ческого окисления является фитотерапия, в частности, с помощью фитокомплекса "Гепар", используемого уже более 60 лет. В него входит более 20 отечественных трав. Наиболее ярко эффект фитоком­плекса проявляется на уровне желудочно-кишечного тракта и печени. Травы восстанавливают микрофлору кищечника при дисбактериозе, улучшают переваривание и усвоение пищи, нормализуя кислотно-щелочное равновесие и количество микро и макроэлементов в организме.  Уменьшается вес, ликвидируется депрессия, хроническая усталость, исчезает боль в суставах.  Появляется хоро­шее настроение,  укрепляется иммунитет.

На фоне приема фитокомплекса "Гепар" идет нормализация обменных (окислительных) процессов, сопровождающихся очищением печени, желчного пузыря, почек. При пла­нировании беременности очищение фитокомплексом «Гепар». предотвращает токсикозы бе­ременности .

Фитокомплекс "Гепар", заваренный как чай,  решает проблему очищения бронхов и легких, существенно влияет на очищение сосудов, улучшая мозговое кровообращение и работу сердца.

     Фитокомплекс "Гепар" способствует выведению ток­синов из внутренних органов, подавляет воспаление, улучшая состояние и цвет кожи.  Особенно остро действие неполного усвоения пищи проявляется в пожилом и старческом воз­расте, поэтому, чем старше пациент, тем быстрее и ярче проявляется  дей­ствие фитокомплекса "Гепар".  Очищение организма сопровождается улучшением самочувствия, прибавлением сил, энергии, укреплением иммунитета.

Появляется хоро­шее настроение, возвращается чувство молодости и здоровья.

Чаще прибегайте к приему надежного и эффективного средства -  фитокомплекса "Гепар"!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото