Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Вот и наступает пора подготовки к Новому Году...
Вы уже решили в чём будете встречать год Желтой Земляной Собаки? 
Мы подобрали для Вас несколько советов по выбору наряда для мужчин и для женщин 

Что одеть на новый год 2018 мужчине?
Задумываясь над тем, что лучше одеть на Новый год 2018 Собаки, мужчины должны подумать о беспроигрышном варианте - это аккуратный брючный костюм. Сама Собака хотя и дружелюбное существо, однако, очень строгая и дисциплинированная. Халатности и безвкусицы во внешнем виде она не потерпит. В 2018 году же классика будет особенно актуальной. Однако не стоит быть "серой мышкой на празднике". Новый год - это веселый день, а потому дополнить сей индивидуальный вид человек может с помощью яркой рубашки или необычного вида галстука.

Что одеть на новый 2018 год женщине?
Беспроигрышный вариант - желтое платье с длиной меди, или по желанию женщины макси. Собака - животное, любит комфорт и естественность. Поэтому не стоит встречать Новый год в тех нарядах, которые сковывают движения, выражают "проблемные" места, заставляют женщину чувствовать себя неловко. Только легкие, только удобные и воздушные платья принесут настоящее ощущение праздника и хорошее настроение.

Вместе с тем, женщине не стоит одевать слишком сдержанные наряды. Для женщин любого возраста дизайнеры советуют надеть на 2018 год Собаки платья до самого пола, наряды с открытой спинкой, высокой талией и блузки с откровенным декольте. Важно, чтобы все это не соединилось в одном наряде. Достаточно несколько открыть только одну часть тела.

Самое главное в этот Новый Год - веселиться и забыть о всех проблемах.
Перед празднованием Нового Года обязательно примите "Печень в норме" от Бетулафарм 
Он защищает и восстанавливает клетки печени во время и после приема алкоголя, ускоряет вывод токсинов и имеет длительный эффект.

Будьте прекрасны в Новогоднюю ночь!И здоровы на следующее утро!

Ваша команда компании БетулаФарм.

На эту тему есть ответы:
Тема: В чём будете встречать год Желтой Земляной Собаки? - Автор: Наталья, 11.12.17 / 12:54

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото