Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Отчет о Клубной Встречи от 29 ноября в АЦ СПб с Жикаренцовой М.Г.." Поговорим о жизни"
  • Автор: Волостная Н.М. Дата: 10.12.17 / 15:42
Поговорим о жизни
Взгляд в себя
Марина Геннадьевна Жикаренцева, ввиду недомогания супруга, любезно согласилась провести назначенную встречу - "Поговорим о жизни". В ходе беседы
было отмечено, что нашу жизнь ограничивают законы, которые управляют любым
человеком. Неподчинение законам вызывает проблемы, болезни, нервные расстройства. Чтобы избежать всего этого, следует понять как действует мир и тогда границы исчезнут и Вам откроется Путь к Свободе.

Книга "Кармические причины" из серии "Путь к Свободе" вскрывает причины возникновения проблем и раскрывает принципы  их поиска, а также дает методы работы с психической энергией. Тип характера у человека складывается к 21 году.
За этот период человек проходит 5- типов характеров.  Характер сложившийся к 21году остается на всю жизнь.  Что мешает раскрыться личности, видеть себя или
закрыться для яркой, насыщенной, открытой жизни. Почему люди болеют по разному. Необходимо разобраться в своей голове. Внешний мир полон преград, препятствий. Мы постоянно с кем-то боремся, что-то преодолеваем, чаще всего не видя, что проблемы живут в нас самих. 
Книга - "Нравственный закон" из серии "Жизнь без границ" подводит к мысли, что все законы находятся в человеке, просто нужно их всколыхнуть. Люди разные и границ в их жизни нет. Каждый волен выбирать Путь своего развития, который не должен быть предметом споров и обсуждений.
Исследуя материю ума Жикаренцев В.В. показывает его строение, свойства  и законы по которым он функционирует внутри человека и снаружи. Книга  "Строение Закона Ума" -  научит как работать с умом, как очищать его от всего лишнего, наносного. Жизнь становится легкой, когда мы даем себе шанс остановиться и начать смотреть вокруг и внутрь себя.

На эту тему есть ответы:
Тема: Отчет о Клубной Встречи от 29 ноября в АЦ СПб с Жикаренцовой М.Г.." Поговорим о жизни" - Автор: Волостная Н.М., 10.12.17 / 16:01

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото