Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Готовимся к Новому Году: новогоднее настроение нам дарят мандарины 

В чем же сила их сила?
В мандарине содержатся: витамин А, поддерживающий работу глаз, красоту и защитные функции кожи, устойчивость слизистой, витамин С, который во многом ответственен за иммунитет, витамин В1, способствующий сохранности нервов, витамины D и К для красоты и силы волос и здоровья сосудов.

Несмотря на то, что мандарин очень вкусен и сладок, в нем содержится всего около 50 ккал, и даже съев килограмм, Вы потребите лишь половину энергетической суточной нормы, положенной худеющей женщине! Именно поэтому сок мандарина считается целебным напитком, обеспечивающим жизненной энергией выздоравливающих стариков и детей! Он помогает преодолеть общую слабость, снизить жажду при температуре, облегчить боль в горле и даже изгнать большинство болезнетворных бактерий, так как в нем содержатся фитонциды и антисептики. Показаны мандарины и при астме и бронхитах, т.к. сок мандаринов обладает противоотечными действием благодаря высокому содержанию синефрина.

Полезен не только сок, но и отвар кожуры, который подавляет кашель и выводит из бронхов слизь. Прием мандаринового сока натощак дает организму силы для борьбы с паразитами, грибковыми поражениями и даже с диабетом! Отвар из кожуры мандаринов снижает уровень сахара в крови, а регулярные растирания пораженных грибком ногтей полностью излечивают проблему.

Используйте мандариновые разгрузочные дни , а если питаться одними мандаринами в течении недели , то легко можно похудеть на 3-5 кг к новому году.

А еще лучше пить каждый день БАД "Сахар в норме" от компании Бетулафарм.
Для снижения избыточной массы тела. Позволяет нормализовать основные обменные процессы в организме, а сахароснижающие свойства делают комплекс незаменимым в профилактике и вспомогательном лечении сахарного диабета 1 и 2 типов.

http://www.fodsg.ru/catalog?code=112&purpose=&search=&sort%5Bfield%5D=title&sort%5Border%5D=asc

Ваша команда компании БетулаФарм!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото