Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
Готовимся к Новому Году: фейсфитнес для молодости лица 

Как известно, чтобы хорошо выглядеть после 50, ухаживать за своим лицом и телом нужно с раннего возраста. Не так давно в нашей стране узнали о фейсфитнесе — гимнастике для лица.

В чем польза?
Лицевые мышцы с возрастом теряют тонус, в результате чего контуры лица постепенно начинают опускаются, а кожа становится дряблой. Для борьбы с неприятными изменениями полезно укреплять лицевую мускулатуру с помощью фейсфитнеса. Выполняя необходимые упражнения, вы не только включите в работу мышцы лица, но и улучшите кровообращение и движение лимфы в тканях.

Как делать?
В гимнастике для лица крайне важна техника выполнения упражнений, иначе вы может нанести себе вред. Начать осваивать комплекс упражнений можно уже сегодня.

Противопоказания
Как и в любом виде спорта, к занятиям фейсфитнесом имеются некоторые противопоказания: выраженная гипертензия, гипертонический криз, воспалительные заболевания лицевого и троичного нерва, инъекция ботокса, а также недавно перенесенная пластическая операция.

А для того, чтобы не только Ваше лицо оставалось молодым, но и весь организм, мы рекомендуем принимать «Woman's Happiness» 
Он способствует замедлению процессов старения кожи, сохранению молодости и здоровья.

http://www.fodsg.ru/catalog?code=112&purpose=&search=&sort%5Bfield%5D=title&sort%5Border%5D=asc

Ваша команда компании БетулаФарм!

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото