Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ООО ЖИВА ЗАРА
  • Автор: ООО Жива Дата: 07.12.17 / 08:46
Здравствуйте! 
Прошу прощения, я не всегда бываю у компьютера. И катастрофически не хватает времени, что бы заходить на сайт Счастье Жизни. 
при втором типе диабета огневку пить не рекомендуют, потому что наоборот повышается сахар. Но, среди наших клиентов есть много отважных людей, которые на свой страх и риск принимают огневку в мизерных дозах, и в принципе им это помогает, в первую неделю многие чувствуют тягость в организме, но потом все приходит в норму и организм адаптируется на огневку.Огневку при втором типе диабета  можно пить но с осторожностью. И всегда нужно прислушиваться к своему организму. Что касается давления, с чего вы взяли что при пониженном давлении огневку нельзя пить?? Огневка как известно не понижает давление а стабилизирует его. Не важно что это высокое или низкое давление. К примеру у меня низкое давление, два года назад очень мучилась от этого, были частые головные боли, тошнота, при переездах было очень сложно, реагировала на любую смену погоды, и во время беременности было очень сложно. Сейчас же все отлично. Давно забыла о давлении. Дальнюю дорогу переношу отлично да и вообще в целом состояние хорошее. Давление у меня до сих пор 90 на 70, но это мое рабочее давление, и оно держится стабильно, не падает и не поднимается.


Спасибо за понимание...

На эту тему есть ответы:
Тема: ООО ЖИВА ЗАРА - Автор: АЦ Москва Панфилова Е.В., 07.12.17 / 11:37

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото