Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Как заправить любимый овощной салат со вкусом и пользой?
  • Автор: Анна ООО "Пекталь" Дата: 06.12.17 / 16:52
Добрый день, уважаемые Счастливчики!
Чем Вы заправляете любимые салаты?
Как хотите порадовать своих друзей и родственников в преддверии новогодних праздников?

 

Сегодня я хочу напомнить Вам о нашем продукте «Омега макс три с лимоном» и «Омега макс три с черникой», еще раз рассказать из чего складывается  целебное действие этих масел.

Масло из семян белого льна известно с давних лет, его полезные свойства используют для лечения различных заболеваний уже более 4000 лет

В масле так же содержатся витамины и минералы, как и в семенах, но ценность этого продукта в содержании полунасыщенных жирных кислот, которые сам организм не может синтезировать, а получает только через продукты питания. Хотя и семена содержат эти жиры, но соотношение этих кислот (Омега-3, Омега-6, Омега-9) в льняном масле оптимальное, а по содержанию Омега-3 превышает знаменитый рыбий жир.

Спектр применения льняного масло довольно большой:

полезно при сердечно-сосудистых заболеваниях;
снижает артериальное давление;
нормализует гормональный фон;
используют для снижения веса;
снижает риск заболеваний раком молочных желез и кишечника;
оздоравливает и омолаживает кожу;
укрепляет волосы и улучшает их состояние;
благотворно действует на работу ЖКТ;
используют для лечения неврозов;
восстанавливает потенцию;
повышает иммунитет.
Важно только масло правильно использовать, так как его нельзя нагревать и добавлять в горячие блюда, под воздействие тепла и солнечных лучей в масле образуются вредные вещества, которые вместо пользы могут принести вред вашему организму.

 

Масло виноградных косточек является высококонцентрированным источником основной жирной кислоты – линолевой, способствующей понижению уровня холестерина в крови, предотвращающей гипертонию и сердечные приступы. Это масло из-за большого содержания органических кислот рекомендуется диабетикам, тучным людям и людям с повышенным давлением.

В состав масла виноградных косточек входит достаточно много необходимых и незаменимых для организма компонентов. Оно может помочь в лечении хронической венозной недостаточности и отеков. Это масло существенно повышает уровень антиоксидантов в крови, которые борются со свободными радикалами. Масло снижает уровень сахара в крови, улучшает ночное зрение, рекомендуется при геморрое. Некоторые исследователи утверждают, что масло виноградных косточек способно предотвратить рак груди, толстой кишки, желудка, простаты.

 

Экстракт масла лимона способен понижать кровяное давление, поэтому рекомендуется к применению гипертоникам. Активные компоненты средства  способны усилить кровоток и активизировать образование эритроцитов, поэтому масло чрезвычайно полезно при лечении анемии ,при вегетососудистой дистонии, желчнокаменных болезнях и недугах ЖКТ. Внутреннее и наружное применение масла помогает убрать головные боли, в том числе и мигрень, снять боли от артрита и невралгии.

Среди наиболее выраженных целебных свойств лимонного масла стоит отметить:

Бактерицидное;
Антисептическое;
Седативное;
Тонизирующее;
Мочегонное;
Жаропонижающее;
Антицеллюлитное;
Спазмолитическое.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото