Форум

Назад Вернуться В начало
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ
"Вакуум в животе" + Бетулин СлимКоррект = идеальная фигура!

Вакуум должен стать ежедневной привычкой для всех, кто хочет красивую талию и плоский живот

Эффекты:
- избавление от растянутого живота (его выпадения вперед), которое возникает вследствие слаборазвитой поперечной брюшной мышцы;
уменьшения висцерального слоя жира, опоясывающего внутренние органы;
существенное сужение талии за короткий промежуток времени;
- лучший контроль над всей абдоминальной областью живота;
- способствует стабилизации позвоночника и уменьшению болей в нижней части спины;
- препятствует обвисанию внутренних органов;
можно выполнять в домашних/офисных условиях без специального инвентаря.

Техника выполнения (можно стоя, сидя, лёжа или при езде за рулем или моя посуду) 

Медленно и подконтрольно произведите глубокий вдох через нос, набрав максимально возможное количество воздуха в легкие. Произведите мощный выдох как можно сильнее подводя стенки живота к спине, чтобы пупок, как бы приклеился к позвоночнику. Зафиксируйтесь в такой позиции. Считайте до 8-10-15
По истечении времени вдохните и верните живот в ИП.
Повторите минимум 10 раз за день.

Делайте это упражнение ежедневно на голодный желудок!

Кстати для того, чтобы усилить эффект упражнения "Вакуум", мы рекомендуем принимать «Бетулин СлимКоррект»!
Он разработан специально для тех, кто хочет сохранить стройность или снизить избыточный вес, что значительно повысит эффективность Вашего пути к плоскому животику!

Бетулин – Слим Коррект (Бетулофарм®) состоит из сочетания двух уникальных по своим свойствам природных соединений бетулина и концентрата топинамбура.

 Антиадипоситивное (adipositas – ожирение, лат.) действие бетулина. Статья китайских ученых в журнале «Cell Metabolism» от 01.2011 г. вызвала новый ажиотажный интерес к известному, и, казалось бы, хорошо изученному продукту – бетулину. Сбывается мечта человечества: «Как похудеть, лежа на диване»! Неожиданность открытия заключается в том, что присутствие в организме бетулина меняет механизм усвоения жиров печенью, что приводит к снижению холестерина в крови и, соответственно, количеству «атеросклеротических бляшек» в сосудах, а также помогает предотвращать ожирение и повышает чувствительность к инсулину. Бетулин заставлял сжигать больше калорий, в то время как ловастатин скорее уменьшал количество липидов, усваиваемых из пищи. Он также улучшает чувствительность к инсулину через воздействие на синтез жирных кислот и триглицеридов.

Биологические свойства концентрата топинамбура - топинамбур для похудения – отличное средство. Его способность уменьшать массу тела, борясь, таким образом, с избыточным весом была доказана в клинических и экспериментальных исследованиях.
Топинамбур приводит к улучшению жирового и углеводного обмена, снижает уровень инсулина в крови и уменьшает массу тела. он обладает сахароснижающей способностью, используется для лечения сахарного диабета; обладает антиоксидантными свойствами и выводит из организма токсины и соли тяжелых металлов. Топинамбур отличный источник витаминов и микроэлементов; способствует снижению веса,

Бетулин – Слим Коррект (Бетулофарм®) показания к применению: 

Бетулин – Слим Коррект (Бетулофарм®) может быть назначен как мощный профилактический препарат для снижения избыточной массы тела. Уникальное сочетание бетулина и концентрата топинамбура позволяет нормализовать процессы основного обмена в организме и, как следствие – справится с избыточным накоплением массы тела. А сахароснижающие свойства делают препарат незаменимым в профилактике и вспомогательном лечении сахарного диабета 1 и 2 типов.
http://www.fodsg.ru/catalog?code=112&purpose=&search=&sort%5Bfield%5D=title&sort%5Border%5D=asc


Будьте здоровы и счастливы!
Ваша команда компании БетулаФарм.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото