Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Ответ Ларисе Грыгирчик и всем Счастливчикам
  • Автор: БГС (ИП Цейко С.Э.) Дата: 20.10.17 / 12:19

Лариса, добрый день
Как и положено действующими правилами, состав на этикетке указывается по мере убывания, т.е. от большего к меньшему. Пользуясь этим знанием, вы всегда сможете понять, чего в препаратах больше, а чего меньше. 
Как Вы видите, гидролизат коллагена это ГЛАВНАЯ составляющая нашего препарата "Движения Жизни" 
Препарат "Движение жизни"   содержит 87 % , т.е. если упаковку вы "делите" на 30 дней, то вы принимаете 6 гр. коллагена  ежедневно. Такую дозировку  рекомендуют специалисты  для лечения и профилактики болезней опорно-двигательного аппарата, а не только косметического эффекта.
Наш препарат  способен не только восстанавливать соединительную ткань суставов и поверхность хрящей, активизировать воспроизводство суставной жидкости и нормализовать водно-солевой обмен, растворяя ненужные соли, но и в процессе применения, благодаря своему уникальному составу,  "попутно" укреплять и улучшать состояние волос, зубов, кожи и ногтей. Большинство пациентов, во время профилактики или лечения заболеваний суставов, отмечают повышение упругости кожи, укрепление структуры волос и разглаживание морщин.
Но всё же основными показаниями к применению "Движения Жизни" являются боли в суставах, позвоночнике, артрозы, артриты, остеохондрозы, травмы и переломы, а также реабилитация после травм и операций, в т.ч. после эндопротезирования суставов, и как следствие, возвращение к полноценному образу жизни.
Эффективность препарата доказана многолетней практикой. По свидетельствам пациентов, купивших "Движения Жизни" и прошедших курсы лечения или профилактики, уже через короткий промежуток времени наблюдается существенное улучшение состояния здоровья и  уменьшение болей. Препарат эффективно противодействует старению костной ткани, помогает вести активный образ жизни в любом возрасте.

Желаем вам найти в компании те продукты, которые отвечают вашим целям!
С уважением
БГС (ИП Цейко С.Э.)

 

На эту тему есть ответы:
Тема: Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас... - Автор: Багодарность ООО "Пекталь" и БГС, 21.10.17 / 08:44

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото