Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: вопрос к Цейко С.Э ИП (БГС) и Пекталь ЗАО о продукте с коллагеном.
  • Автор: Анна ООО "Пекталь" Дата: 19.10.17 / 16:11

Добрый день, Лариса!
Благодарю Вас за вопрос, значит мы еще раз можем поговорить о пользе наших продуктов, прояснить действие и взаимодействие в организме человека, основных составляющих в разработанных нами продуктах. "Свободное движение" с тремя вкусами:Вишня, Ананас, Лимон.

Напиток "Свободное движение"произведен на основе пептидов коллагена ( пептид коллагена, представляет собой очищенную форму коллагена, полученную из кожи морской глубоководной рыбы)
В нашем продукте оптимально допустимое количество коллагена, для восполнения его дефицита в организме и помощи ему в выработке собственного коллагена.

Но достаточно ли организму только коллагена?
Нет.
Именно по этому в состав наших продуктов введены экстракты таволги, сабельника, имбиря, крапивы и лопуха.
О Лопухе мне бы хотелось рассказать подробнее.

Экстракт лопуха это источник гиалуроновой кислоты, более того, он провоцирует наш организм к ее выработке . Это не секрет, что организм человека вырабатывает сам и коллаген и гиалуроновую кислоту. Но с возрастом эта способность уменьшается и на помощь приходят наши продукты,  напитки на основе пептидов коллагена "Свободное движение"
Экстракт лопуха
, это источник гиалуроновой кислоты!

Попадая в наш организм, гиалуроновая кислота не обязательно поможет восстановить кожу. Она может заняться суставами, оказывая им защиту. Чем больше гиалуроновой кислоты попадает в организм, тем выше шансов того, что она поможет справиться с проблемой суставов и ощутимо омолодит нашу внешность))При всем очень важно, чтобы организм не испытывал дефицита витамина С , он помогает сохранить гиалуроновую кислоту в организме.
Мы знаем об этом и потому в  наших продуктах "Свободное движение" витамина С -30 мг, входящий в витаминный премикс.
Хочу признаться Вам, что мне через пару месяцев исполнится 57 лет и я регулярно принимаю напиток на основе пептидов коллагена и чувствую себя и выгляжу с каждым годом все моложе и моложе.
Сопоставить для вас разницу цен на продукты содержащие коллаген других производителей я не имею возможности. 

С уважением и пожеланием здоровья, молодости и красоты, менеджер ООО "Пекталь" Анна.

 

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото