Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Вопрос к ООО "Жива"
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 18.10.17 / 11:15
При сахарном диабете долгое время категорически запрещалось использовать продукты пчеловодства. Сегодня, напротив, такая терапия активно используется. Доказано, что мёд не вызывает столь сильного подъема глюкозы в крови, поскольку содержит в своей основе фруктозу, а не сахарозу.
Восковая моль вырабатывает церразу, активно расщепляющую пчелиные соты. По такому же принципу, фермент расщепляет атеросклеротические бляшки, откладывающиеся на стенках сосудов. Таким образом, происходит профилактика инфарктов и инсультов, которым сильно подвержены диабетики 2 типа, стабилизируется давление. Также настойка восковой моли положительно влияет на работу головного мозга, который сильно страдает при сахарном диабете.
Однако надо брать во внимание!!!, что и диабет 2 типа характеризуется  различными степенями тяжести, при которых у людей разная реакцию на огневку. 
В нашей практике встречались и положительные результаты, и случаи повышения уровня сахара в крови после приема огневки. Необходимо отметить, что огневка очень по-разному действует на людей даже с одинаковым диагнозом, поэтому, действуя по принципу "не навреди" мы предупреждаем о возможных последствиях.

С Уважением, ООО ЖИВА

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото