Форум

Назад Вернуться В начало
 Здравствуйте. уважаемый Гость!  Сколько лет девочке?   У нее только одна почка?      Врачом, конечно, наблюдается?                                                                                                                                         

Предлагаю Вашему вниманию травы Гепара: Гепар ФИТО. Гепар АКТИВ. Фитокомплексы Гепар используются более 60 лет.  Вначале - отзывы, потом,- как принимать.
        
               "  Фитокомплекс «Гепар» я использовал в комплексной терапии мочекаменной болезни и хронического пиелонефрита для улучшения функции печени и коррекции обменных процессов.
В сочетании с растительными уролитиками (фитолизин цистонцистенал) при применении «Гепара» в капсулах достигается более быстрое растворение камней диаметром до 5 мм различной химической структуры. Применение «Гепара» совместно с противомикробными препаратами при лечении различных инфекционных заболеваний органов мочеполовой системы (простатит, уретрит, цистит, пиелонефрит и заболеваний, передающихся половым путем ) позволяет улучшить переносимость противомикробных препаратов и улучшить общее состояние пациентов. При приеме антибиотиков фитокомплекс «Гепар» избавляет пациентов от возможных кишечных расстройств. Кроме того,  фитокомплекс «Гепар» нормализует психоэмоциональный фон во время и после лечения и сокращает сроки выздоровления пациентов.
 Врач-уролог Смирнов В.А."

                " Про Гепар вспомнила, когда получила на руки ужасные анализы: продавщица семечек поделилась, как она «стала летать» после приема Гепара ФИТО (она пропила 40 дней). Камни в почках были 1 см, после Гепара ФИТО стали 0,5 см. Врач посоветовал вместе с урсофапьком принимать, чтоб скорее растворялись. Щеки у меня стали розовые, как в детстве. Дочка даже заподозрила, что крашусь. Настроение - лучше некуда. Долго выходили из почек коричневый жир кусками, слизь. Очень – очень много вышло! Колготки одеваю СТОЯ!!! Ходила в тапочках - растоптышах, как утенька переваливалась. А неделю назад съездила на ВДНХ, купила туфли: каблук 7 см. Хожу – просто летаю. Спасибо!!! Дочка – врач. Ваш Гепар ей тоже очень нравится. Она просит заказать 2 книжки для работы. Рекомендует своим пациентам".

            "Я использовала Методику, где заваривала эти сборы(Гепар ФИТО), как чай, и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре! Людмила Михайловна, Санкт-Петербург."

             "Улучшается кровь при лейкозе, улучшается состояние при простатите, диабете, болезни поджелудочной железы, дискинезии и дисбактериозе. У дочери рассосалась киста на яичнике. Методика №1, №2. Москва, Мельникова О. Б., врач-онколог , 2002г."(Гепар ФИТО,  Гепар Код ЖИЗНИ)

           Используем Гепар ФИТО, Гепар Код ЖИЗНИ. Великолепно чистится печень, почки. Делаеем по 3 чистки. Организм самостоятельно начинает восстанавливаться .Марченко Лидия Николаевна. Директор Оздоровительного центра. Санкт-Петербург.

             Я-врач. Приехала в командировку в СПб из Одессы. Про Гепар ФИТО узнала от своей 60-летней пациентки. У нее растворились камни в почках и желчном пузыре. Внешне женщина резко изменилась: кожа стала нежной и белой, а не землистой, как была раньше. Рассказывает о Гепаре постоянно и всем подряд. Здоровье у нее раз от разу улучшается. Прыгает, показывает, что не болит нигде. В общем, достала, - я тоже хочу Гепар ФИТО»

             Очень прекрасный препарат! Я использовала Гепар ФИТО, где заваривала этот сбор, как чай, и очень довольна: по данным УЗИ у меня растворились камни в мочевом пузыре!

            Уважаемые коллеги! Пишет Вам педиатр С.В. С уникальным фитокомплексом "Гепар" я познакомилась 2 года назад. Подробно изучила Ваши рекомендации. Сначала применила фитокомплекс "Гепар" для очищения своего организма. Затем рекомендовала своим пациентам от 8 до 45 лет. Результат во всех случаях был великолепным.

           "Назначаю "Гепар" для поднятия жизненного тонуса онкологическим больным. У них улучшается состояние крови. Прекрасные результаты при диабете, болезнях поджелудочной железы, простатите. Дочка избавилась от кисты яичника. Использую "Гепар" уже много лет. Спасибо". Врач-онколог Ольга Борисовна Мельник, г. Москва.

                "Я в Питер с Камчатки специально в командировку напросилась за "Гепаром". От камней в печени и почках избавилась, но решила закрепить результат", - звонит пациентка Т.

                  С Фитокомплексом Гепар работаем несколько лет. Назначаем, в основном, Гепар Актив в капсулах по схеме: по 3 капсулы 3 раза в день от 3 до 6 месяцев, так как капсулы удобны в употреблении и очень эффективны.
Хорошие результаты растворения камней в почках при мочекаменной болезни. Камни выходили как в виде песка, так и самостоятельно
Хорошие результаты при лечении угревой сыпи.
Идет резкое улучшение зрения при приеме фитокомплекса Гепар-Актив. В Программу «Сними очки» включен  фитокомплекс «Гепар»;  на сайт около 2 млн. выходов.
При применении Гепар-КАРДИО + Гепар - АКТИВ :
-нормализуется артериальное давление у пациентов с гипертонией.
Применение Гепар-ГРАЦИЯ + Гепар -актив :
-дает хорошие результаты по нормализации веса тела. Лечащие врачи отмечают: похудение не наступает  пока  идет очищение кишечника.
г. Зеленоград Московской области, врач-консультант  Афонин


                  Хочу поделиться результатами оздоровления двоюродной сестры Гепаром ФИТО.  Последний раз я писал Вам 01.05.2013. В то время (это было где-то в середине лечения)у нее шло очищение почек. Моча стала цвета разбавленного молока и мутноватая с хлопьями. Как Вы рекомендовали,  мы продолжали принимать Гепар и через 10 дней моча обрела нормальный соломенно-желтый цвет. Уже прошло два месяца с тех пор как она принимает Гепар-ФИТО. В самочувствии произошли значительные улучшения. Боли в коленях, в области печени, почек больше не беспокоят. Стул нормальный. Если раньше она часто уставала, то сейчас работоспособность и настроение хорошие. К концу дня усталости почти нет. Правда ,  лишний вес пока не уходит, но я думаю на это еще нужно время. После  15 -дневного перерыва мы проведем еще один курс восстановления Гепаром. Нина Николаевна, хотелось бы уточнить,если желчные камни еще полностью не растворились,как принимать Гепар во время второго курса,вместе с травой или просто настой?  С уважением и благодарностью, Мурад.

                     Здравствуйте, уважаемые  коллеги! С  уникальным фитокомплексом Гепар ФИТО  я познакомилась  2 года назад. Подробно изучала Ваши рекомендации. Сначала сама принимала фитокомплекс Гепар ФИТО для очищения своего организма,  звтем рекомендовала  своим пациентам от  8 до 45 лет. Результат во всех случаях был просто великолепен.  Сенновская С.В.,  врач-педиатр,  г. Пугачев  Саратовской  обл..

           Поликистоз  убрал  Гепар-ФИТО. Рекомендовали принимать  в течение 2 месяцев, сделать узи и можно повторить через  пару месяцев.  Я  делала  перерыв  в 10 дней  после первого курса лечения.  Чувствую, что  все нормально. Спиридонова Ирина.

                Бикташева Альфия.2015  Гепары - это чудо!!! Сколько людей спасли от операции дробления камней в желчном пузыре, сколько песка размыли в почках!!!
Я - Бикташева Альфия, пропагандист.  После ОРЗ и приема антибиотиков беспокоили боли в животе, повышенное газообразование, заеды в углах рта.
Начала прием Гепар-фито. После первой же ложечки заваренной травяной кашицы газообразование прекратилось, в течение нескольких дней исчезли боли в животе, заеды, улучшились самочувствие, сон, произошло полное выздоровление, даже не пришлось допивать содержимое всей баночки (стала забывать принимать продукт в связи с хорошим самочувствием). Рекомендую Гепар-фито при аналогичных проблемах, а также всем, кто хочет решить проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Теперь о приеме. 
Треть чайной ложки порошка трав Гепар ФИТО заварить 100 мл кипятка, настоять, при помешивании,  15 минут.  Перелить водную вытяжку в другую чашку, НЕ ФИЛЬТРУЯ. Иначе пропадет много действующих веществ и снизится эффективность действия трав.. Принять это количество нужно за 3 раза в течение дня между приемами пищи, лучше за 30 минут до еды. Это количество адекватно приему по 1 капсуле Гепар АКТИВ 3 раза в день.  Но лучше начать с водных вытяжек Гепар ФИТО.  Водные вытяжки быстрее всасываются в кровь,  быстрее начинают работать в почках.  Принимать не менее 2 месяцев. . Если есть желание (а такое бывает, если организму что-то нужно из действующих веществ, находящихся в травах), можно сделать перерыв в 10 дней и продолжить прием. За год можно проходить по 2-3 курса двухмесячного приема Гепаров. Прием трав поможет наладить минеральный обмен, новые камни не будут образовываться. Киста-это хоронушка для грязи.  Согласно многократным Клиническим исследованиям, при приеме трав идет  многофакторное очищение организма, восстановление обмена веществ и улучшение работы всех органов и систем организма.  Можно использовать комбинированный прием Гепар  ФИТО  и Гепар  АКТИВ, если нет возможности заваривать  . Например, утром заварили Гепар ФИТО, а днем приняли   капсулы Гепар АКТИВ, вечером, - опять заварили Гепар ФИТО.  Пить достаточное количество воды (примерно,  30 мл на  килограмм  веса), согласуйте с врачом этот момент.  Прием трав будет улучшать работу печени, кишечника, укрепляется иммунитет.  Принимающие  существенно   реже  болеют.

ОСНОВНОЕ ДЕЙСТВИЕ ТРАВ, ВХОДЯЩИХ В ФИТОКОМПЛЕКС ГЕПАР

Травы, входящие в фитокомплекс «Гепар» улучшают состояние пищеварительной системы:
восстанавливают основные функции печени (дезинтоксикационную. обмена веществ, желчевыделительную). функциональное состояние желудочно-кишечного тракта, работу поджелудочной железы.
•расторопша оказывает гепатопротекторное, противовоспали­тельное, желчегонное действие,
•листья брусники, почечный чай, расторопша, солодка, тысяче­листник, укроп, череда, побеги черники, шиповник нормализу­ют обменные процессы, в том числе холестериновый обмен;
•бессмертник, календула, кориандр, мята перечная, пижма, расторопша, девясил, тысячелистник (желчегонные, спо­собствующие уменьшению желчных камней);
•зверобой, мята перечная, ромашка аптечная, тысячелистник (спазмолитики, увеличивающие секрецию желчи и ее отток);
•ромашка аптечная, мята, тысячелистник, шиповник, зверо­бой, календула, кориандр, укроп (стимулирует работу пищеварительных желез, улучшают аппетит и процесс пищеварения),
•календула, кориандр, ромашка (оказывают обволакивающее, гастропротекторное действие);
• сенна, солодка (мягкий слабительный эффект);
•пастушья сумка, пустырник, ромашка аптечная, тыся­челистник, девясил, тысячелистник (усиливают перистальти­ку кишечника);
•почечный чай, ромашка аптечная (помогают детоксикации, как радиопротекторы);
•бессмертник, кориандр, почечный чай (помогают детоксика­ции в том числе при отравлениях тяжелыми металлами).

Иммуномоделирующие растения
• сенна, солодка, тысячелистник, укроп, шалфей, шиповник, эвкалипт, календула, кориандр, череда, шалфей, расторопша, рябина красная, (стимулируют иммуни­тет, повышают защитные силы организма).
Улучшают работу эндокринной системы
•девясил высокий, солодка, черника обыкновенная, эвкалипт (антидиабетическое действие);
•шалфей (нормализация уровня женских половых гормонов);
•пастушья сумка, пустырник, ромашка аптечная, ты­сячелистник (усиливает сократительную способность гладкой мускулатуры матки).
Улучшают работу сердечно-сосудистой системы
• зверобой, пустырник (снижает давление);
•пастушья сумка (снижает частоту и силу сердечных сокраще­ний);
•мята перечная (оказывают успокаивающее влияние на нервную систему проявляет антиаритмическое действие);
•почечный чай (антисклеротическое действие).
Улучшают функции почек и мочевыводящих путей, выводят песок, камни.слизь
•   листья брусники, зверобой, почечный чай, укроп, черника (с преимущественным действием на почки, мочегонное);
•   листья брусники, почечный чай, череда (уратолитическое);
•   листья брусники, мята перечная, шалфей (оксалатолитическое);
•   девясил высокий (фосфатолитические),
•   почечный чай (нефропротектор).
При инфекционно-воспалительных заболеваниях
•   брусничник, зверобой, кориандр, пижма, (противомикробные);
•пижма,, ромашка аптечная, шалфей, эвкалипт (противовирусные);
•   шалфей (противотуберкулезное, противовенерическое);
• пижма, календула, брусника, девясил, шалфей, эвкалипт (противопротозойные);
•   пижма, (противоглистные);
•   пижма, ромашка аптечная, шалфей, эвкалипт (фунгицидные);
•   календула (противовоспалительные, обезболивающие);
•эвкалипт (потогонные, жаропонижающие, противокашлевое, инсектицидное, противовенерическое).
При заболеваниях органов дыхания
•девясил, солодка (откашливающие, противоинфекционные, противовоспасительные);
•   эвкалипт (противокашлевое),
•   мята (бронхолитическое);
•   девясил, календула, солодка (противоинфекционные, противо­воспасительные);
При заболеваниях кожи
•   череда (дерматотоническое);
•   девясил, мята, ромашка, черника (противозудные);
•   зверобой, календула, тысячелистник, шалфей, эвкалипт (сти­мулируют регенерацию).
Оказывают антиаллергический эффект
•   листья брусники, календула, пастушья сумка, почечный чай, расторопша, ромашка, сенна,
•   солодка, тысячелистник, череда, шалфей, шиповник.
Антиоксидантное действие
•плодов шиловников, черничник, пижма, девясил, пастушья сумка помогают обеспечить работу организма в экстремальных состояниях, нейтрализуя агрессивные радикалы,
Антигипоксическое действие (87% трав фитокомплекса «Гепар»-антигипоксанты)
•   обеспечивает аэробный путь обмена веществ, повышает энерге­тику, снижает токсикозы.

  Всего Вам доброго. Поправляйтесь. С  уважением-Нина Николаевна.


На эту тему есть ответы:
Тема: Прошу помощи - Автор: гость, 18.10.17 / 11:43

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото