Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Натуральные масла ОГНЁВКА...И Ваша кожа превосходна!
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 17.10.17 / 16:08
МАСЛО НА ТРАВАХ КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОГНЁВКА с прополисом и подмором
МАСЛО ПРОПОЛИСНОЕ С ЖИВИЦЕЙ
МАСЛО ПРОПОЛИСНОЕ С ПЧЕЛИНЫМ ПОДМОРОМ
НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА могут служить большим подспорьем в уходе за собой: они в силах помочь сгладить неровности кожи, справиться с шелушениями или же наоборот — с жирностью.

Натуральные масла — один из китов, на которых держится мир косметологии: в них входят витамины А, Е и многие другие; они увлажняют, питают, защищают, их можно использовать на лице и волосах как в чистом виде, так и в качестве добавки к ежедневному уходу, делая из них маски, вместо крема и даже для умывания. Несмотря на кажущуюся абсурдность, многие натуральные масла прекрасно растворяют макияж и загрязнения кожи, при этом сами не комедогенны и не предполагают дальнейшего ухода. Умывание маслами подходит и обладательницам жирной кожи: использование масел, по составу близких к кожному салу, помогает его регуляции и, в отличие от сушащих средств, не вызывает у кожи необходимости восстанавливать защитный барьер и вырабатывать дополнительное кожное сало.

Незаменимые жирные кислоты, входящие в состав многих натуральных масел, крайне важны для здоровья всего организма и кожи в том числе, но они не синтезируются у человека самостоятельно, поэтому их необходимо употреблять с едой. Недостаток этих кислот ведет к увяданию кожи и ее неспособности впитывать влагу, но можно восстановить их баланс при помощи косметики и масел. Олеиновая кислота восстанавливает нарушенные мембраны клеток, так что они снова могут удерживать влагу; эпидермис улучшает свои защитные функции, при этом замедляются процессы старения кожных структур и активизируется обмен веществ внутри клеток. Линолевая же кислота обеспечивает проникновение биологически активных веществ в глубокие слои кожи, способствует удержанию влаги в клетках и помогает избавиться от сухости и шелушения.
Оливковое масло
Хорошо подходит не только для рецептов средиземноморской кухни, но и для улучшения состояния кожи — в его состав входит большое количество антиоксидантов. Оно обладает противовоспалительными свойствами, его можно использовать как основу под скраб. Самая популярная комбинация для масляных умываний включает именно его — оливковое масло прекрасно увлажняет кожу, не забивая при этом поры. Если сочетать его с касторовым или маслом из фундука для умывания, стоит учитывать особенности вашей кожи: чем она суше, тем больше нужно первого, вплоть до полного отказа от второго.  При наружном применении оливковое масло удерживает влагу и насыщает кожу и волосы витаминами А, Е, D, B и К. Оно прекрасно очищает кожу от загрязнений и снимает даже водостойкий макияж, его можно наносить вместо крема для глаз, и при этом вовсе не обязательно смывать: если у вас не очень жирная кожа, вы можете использовать масло вместо ночного крема и оставить на коже до утра.
Прополисное масло
 
Всем известна польза такого продукта пчеловодства, как прополис. Есть еще такая форма применения, как прополисное масло. Прополис неплохо растворяется в жирах, что делает возможным создания в домашних условиях такой лекарственной формы. Для приготовления прополисного масла нужна основа – жир, вид которого выбирается по показаниям. В случае, если планируется наружное применение прополисного масла, то берется, как правило, вазелин, ланолин или вазелиновое масло.
Прополис и красота волос
Волосы для каждого человека (и не только для женщин) – это очень важная часть нашего тела. К сожалению, нынешние условия жизни делают их не лучше, а наоборот только ухудшают их состояние. Прополис в свою очередь имеет все, чтобы поддержать их здоровье и красоту. Применяя этот продукт в качестве ингредиента в шампуне или бальзаме, можно получить такой желанный объем прически, блеск и эластичность волос.
Прополисное масло используется в качестве масок для восстановления структуры волос. Они показаны при нормальной, жирной и комбинированной коже. Делать их рекомендуется не более 1 раза в неделю при допустимой концентрации действующего вещества 10-30%. Масло наносят массирующими движениями, равномерно распределяя по всей длине. Укутывают и оставляют на 20-40 мин. Затем тщательно промывают.
Применение прополисного масла возможно при решении кожных проблем:
воспалений;
микротрещин;
потере тонуса;
необходимости регенерации тканей.
Регулярное использование поможет восстановить структуру и водный баланс кожи, подпитает недостающими минеральными соединениями и станет источником витаминов и аминокислот. При этом лучше воздержаться от его применения для сухой кожи.
Прополис и косметические средства, в которые включается этот компонент, будут полезны при любом типе кожи, но самое большое значение он имеет в том случае, когда воздействует на жирную кожу, которая к тому же еще и склонна к воспалительным высыпаниям, различного рода прыщам и угревой сыпи.

Компания ООО "ЖИВА" создала серию удивительных масел...
Масло на травах косметическое ОГНЁВКА с прополисом и подмором « Жизнь без морщин » состоит исключительно из натуральных компонентов - продукции пчеловодства и фитопрепаратов, не имеет искусственных ингредиентов, химических компонентов и ароматизаторов, подходит для всех типов кожи.
Масло применяется в косметических, оздоравливающих, гигиенических целях, а также оно великолепно подходит для массажа.
 Ежедневное применение масла существенно улучшает состояние кожи и подкожных тканей, способствуют защите кожи от вредного воздействия окружающей среды, низких и высоких температур, обветривания, высыхания, оказывает комплексное восстанавливающее, питающее, омолаживающее и оздоравливающее воздействие, снимает ощущение сухости, зуд, раздражение, способствует регенерации, повышает упругость и эластичность, благоприятно влияет на кровообращение. Благодаря высокому содержанию прополиса (20%) масло обладает противобактериальным, противовирусным, противовоспалительным и противогрибковым свойством. Содержание экстракта огневки, каштана, оливкового масла обеспечивает сильное венотоническое действие, делая незаметными капиллярные сеточки. Масло оказывает ранозаживляющее, обезболивающее, дезодорирующее действие, обладает анестезирующими свойствами.
 При использовании в качестве массажного масла – освежает, очищает и питает все поверхностные и подкожные ткани, благотворно влияет на кровеносную систему, осветляет капиллярные сетки, снимает боли в суставах и спазматические боли в мышцах.
Способ применения.
 Для косметических целей. Втирать в кожу легкими массажными движениями небольшое кол-во масла 2 раза в день. Не впитавшиеся излишки масла снять бумажной салфеткой или ватным тампоном. Допустим осадок воска, перед употреблением взболтать.
 Масло можно применять и для других оздоровительных целей.
 При повреждениях кожи и тканей (ожоги, обморожения, раны и язвы, пиодермия, фурункулы, солнечные лучевые повреждения, эрозии, трещины прямой кишки, геморрой) – нанести на пораженное место или приложить марлевые салфетки с маслом на 30-60 минут.
При воспалительных заболеваниях (хронический насморк, герпес, фурункулы и т.д.) – нанести на место воспаления.
При простудных заболеваниях – нанести на грудную клетку со стороны спины и груди, энергично втереть до полного впитывания.
При болях в суставах и позвоночнике аккуратно, но энергично нанести масло на больное место, или сделать аппликацию из масла на ткани, приложить на 30-60 минут. Затем излишки масла снять тканью или бумажной салфеткой.
Масло прополисное с живицей
Показания: Применяется для питания, очистки, заживления и регенерации кожных
покровов; сухая или проблемная кожа; воспалительные поражения кожи; трещины,
потертости на коже; последствия после обморожения; при хронических заболеваниях
лёгких и верхних дыхательных путей; при сухой экземе, герпесе, геморрое; при
заболевании суставов и позвоночника
Свойства: Смягчает кожу, питает, заживляет повреждения кожи, увлажняет,
дезинфицирует, тонизирует, обезболивает, снимает воспалительные процессы, улучшает
кровообращение, облегчает местные симптомы аллергии.
Способ применения: Небольшое количество средства наносить на проблемную зону,
аккуратно втереть или применять ватные тампоны. Повторять 2-3 раза в течение дня.
Используют до достижения устойчивого эффекта.
Состав:
Прополис пчелиный 20% - противобактериальное, противовирусное,
противовоспалительное, противогрибковое, обезболивающее, противозудное,
дезодорирующее действие, придает анестезирующие свойства;
Воск пчелиный - питает, снимает воспаление, заживляет, защищает кожу;
Масло оливковое - предотвращает преждевременное старение организма, хорошо
увлажняет, выровняет цвет, питает, обладает ранозаживляющим эффектом.
Живица - обладает ярко выраженным ранозаживляющим, регенерирующим и
восстанавливающим свойством, стимулирует процессы клеточной регенерации.

Будьте красивы и желанны!!!
С Уважением к Вам, ООО "ЖИВА"

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото