Форум

Назад Вернуться В начало
В БУДУЩЕЕ СМОТРИМ УВЕРЕННО
Уважаемый пропагандист!
Благодарим за вопрос.

Гомеопатию порой ошибочно путают с лечением травами (фитотерапией). Некоторые из гомеопатических препаратов готовятся с использованием трав, но при этом существуют чёткие различия между гомеопатическим лечением и фитотерапией, — в фитотерапии применяются рецептуры с высоким (измеримым) содержанием получаемых из растительного сырья активных веществ.

КАК ДЕЛАЮТ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ
Гомеопатические препараты обычно получают путем многократного разведения начального вещества в каком-либо растворителе (обычно это вода или спирт), растиранием естественным абразивом (соль, сахар). Основные виды разведения препаратов – в 10 раз («D»), и в 100 раз («С»). В следующем D-разведении активного вещества содержится в 10 раз меньше, чем в предыдущем. С-разведение работает точно так же, однако активного вещества в нём меньше уже в 100 раз. Таким образом, первое разведение в D1 (в 10 раз) позволит получить 10% раствор начального вещества, а второе десятичное (2D) — уже 1% раствор (то есть в 10 раз меньше предыдущего). Разведение по «С» (сотням) работает по тому же принципу. Стандартно в гомеопатии используются средства в малых или средних разведениях, однако иногда встречаются и разведения высокой степени (С30).

В реальных клинических испытаниях, соответствующим нормам Минздрава, гомеопатические препараты показали действие аналогичное плацебо («плацебо» – пациентам дают заведомо неработающее «лекарство» - сахар, подкрашенную воду и подобное, а эффект на здоровье объясняется только верой в выздоровление). Стандартные математические вычисления доказывают, что при разведении более 12С раствор вообще не содержит ни одной молекулы активного вещества.

Препараты компании "БетулаФарм" прошли добровольные клинические испытания в ФГБУН «ФИЦ Питания и биотехнологии». Исследования проводились в части «Изучение эффективности БАД
«Бетулин» производства ООО «БетулаФарм». В результате добровольных
клинических испытаний наши препараты доказали свое действие и эффективность.

Если вас интересует данная информация, оставьте, пожалуйста, вашу почту, мы вам направим полный документ исследования.

Будьте здоровы и счастливы!
Ваша команда компании БетулаФарм.

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото