Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: ОГНЁВКА-МУМИЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН....
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 12.10.17 / 11:25
Личинки Огнёвки
ОГНЁВКА-МУМИЁ
В настоящее время очень часто в гинекологии и акушерстве используют продукт жизнидеятельности восковой моли. Такая профилактика предупреждает появление ряда нежелательных случаев, связанных с беременностью и вынашиванием ребенка, избавляет от множества неприятных сопровождающих характерных недугов, а также повышает иммунную активность организма, что крайне важно в этот период жизни женщины.

Эффективность приема огнёвки в период беременности доказана клиническим путем. Согласно проведенным исследованиям, из 250 женщин, страдающих хроническим невынашиванием беременности, каждая из них благодаря регулярному применению огневки смогла выносить и родить здорового и красивого ребенка.

Натуральный препарат огневки используют в качестве лекарства от токсикозов во время первой половины беременности, от бесплодия, анемии. За счет укрепления иммунитета снижается риск случайного выкидыша. Прием продукта жизнидеятельности восковой моли способствует улучшению кровообращения в области матки и плаценты, что также напрямую влияет на сохранение беременности.

Огнёвку назначают также при так называемом "трубном бесплодии" - серьёзном и, к несчастью, самом частом диагнозе, мешающем беременности. Это заболевание, возникающее по причине абортов, инфекций, сложных родов или каких либо воспалительных процессов в женском организме, означает наличие спаек в маточных трубах, частичной или полной непроходимости.

Однако прием огнёвки способен помочь в лечении вышеназванного диагноза. Огневка способствует растворению спаек и соединительнотканных элементов, восстанавливая проходимость маточных труб. При этом происходит уменьшение оболочки, которая покрывает яичники снаружи. Благодаря этому снова появляется возможность процесса овуляции, то есть у женщины появляется шанс забеременеть.

Для получения качественного сырья, технология разведения личинок восковой моли подразумевает использование только экологически чистых сред. Применение натуральных сот и крошки перги, богатой питательными веществами, позволяет выращивать качественные образцы личинок с высоким содержанием нужных составляющих.
Таким образом, мумие огневки включает в своем составе легкоусвояемые свободные аминокислоты и моносахара, полиненасыщенные жирные кислоты и большое количество разнообразных микро- и макроэлементов, в том числе магния и цинка, столь необходимых для восстановления/нормального функционирования нервной системы и предотвращения преждевременного старения организма. Такой комплекс природных компонентов можно успешно принимать для лечения самых различных хронических заболеваний, а также для общего укрепления организма.

Один курс приема длится полтора месяца (45 дней). Его достаточно для получения результатов, однако для закрепления положительной динамики следует сделать повторный подход с перерывом в 1 месяц. В целом, противопоказания по количеству курсов отсутствуют, но для сохранения стойкого эффекта дальнейший прием препарата достаточно проводить раз в полгода.
Для лучшего усвоения организмом, мумие рекомендуется тщательно разжевывать перед проглатыванием и заедать 1/2 ч.ложечкой мёда.

Уже через несколько дней приема препарата «Огневка» мумие отмечаются положительные сдвиги в общем самочувствии, проясняется сознание, повышается мозговая активность, улучшается память и когнитивные функции.  Продление детородного возраста мужчин и женщин, общее омоложение организма, устранение симптомов климакса, лечение бесплодия, простатита, токсикоза.

Противопоказания у препарата как таковые отсутствуют. Единственным поводом для отмены является индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства, так как в составе присутствуют элементы переработанного пчелиного воска и перги, обладающие повышенной аллергенной активностью. 

С Любовью к Вам, ООО ЖИВА

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото