Форум

Назад Вернуться В начало
  • Тема: Огнёвка-Мумиё...верный помощник спортсменам!
  • Автор: ООО "ЖИВА" Дата: 04.10.17 / 15:56
ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!
ОГНЁВКА-МУМИЁ
Почему спортсменам необходимо принимать огневку

Жизнь в движении и увлечение спортом - это прекрасно!
Однако в последнее время спортсмены зачастую принимают весьма вредные синтетические добавки и различные анаболики. Это конечно помогает достичь успехов в спорте и быстрее добиться своих целей, но одновременно и негативно сказывается на состоянии ЦНС, на здоровье в целом, вызывает гормональный дисбаланс.
Даже желая достичь высот в спорте, зачем наносить вред своему организму, когда можно использовать не менее эффективные натуральные аналоги. Одним из таких является, к примеру, продукт жизнидеятельности восковой моли.
Результативность приема огневки была доказана в Московском Научно-Исследовательском Институте Спорта при проверке группы спортсменов-велосипедистов. В ходе исследований было выявлено, велосипедисты, принимавшие огнёвку, заметно повысили показатели выносливости. Также были подмечен анаболический эффект: рост силы, повышение силы, укрепление мышечного корсета и увеличение скорости восстановления мышц после усиленных нагрузок.
Применение ПЖВМ способствует синтезу гемоглобина и помогает организму лучше усваивать кальций.
Конечно же вышеописанный потрясающий эффект от приема огневки обусловлен её составом.
Огневка - кладезь полезнейших компонентов: липиды, кислоты, аминокислоты (в том числе тех 9, которые организм не вырабатывает самостоятельно), высокомолекулярные белки, макро и микроэлементы. Не секрет, что большинство необходимых веществ мы получаем через питание, но следует учитывать тот факт, что спортсменам требуется большее количество энергии.
Внедрение огнёвки в ежедневный рацион способно улучшить результаты от занятий спортом, укрепить иммунитет и даже помочь вернуть здоровье от неприятных последствий использования анаболических стероидов.
Конечно, все необходимые питательные и полезные вещества мы получаем посредством питания. Но у лиц подверженных большим физическим нагрузкам все обменные процессы протекают в несколько раз быстрее и требуют поступление в организм большого количества энергетического, строительного и минерального субстратов. ПЖВМ- это продукт, который позволяет удовлетворить метаболические потребности организма, подверженного большим физическим нагрузкам. Большой состав микро- и макроэлементов позволяет поддерживать физическую и химическую целостность клеток и тканей, а также активно воздействовать на ферментативные процессы всего организма.
Наличие в огнёвке кислых пептидов, нуклеотидов и нуклеозидов в сочетании с аминокислотами - валином, изолейцином, гистидином и факторами стимуляции роста - увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы, способствует росту и восстановлению тканей, усвоению кальция, повышает энергообеспечение организма, усиливает и повышает уровень гемоглобина в крови. Ряд проведенных исследований показал, что приём огнёвки повышает содержание гликогена в миокарде и благоприятно влияет на окислительный метаболизм сердечной ткани.
Улучшая дренажную и секреторную функцию бронхо-легочной системы, огневка позволяет использовать резервные возможности дыхательной системы. Улучшение газообмена в легких, повышение гемоглобина крови и улучшение реологических свойств позволяют повысить кислородную емкость артериальной крови, что немало важно в условиях повышенного метаболизма у спортсменов.
Существует ошибочное мнение, что спортсмены не болеют простудными заболеваниями. На самом деле непрерывные тренировки и физические нагрузки очень сильно ослабляют иммунитет. И здесь как нельзя лучше подходит использование огнёвки, как профилактического средства, так как она обладает не только антибактериальным и противовирусным действием, но и является мощным природным иммуностимулятором.

Таким образом, продукт жизнидеятельности восковой моли содержит вещества, обладающие выраженными адаптогенными, кардиотропными, стимулирующими рост и дифференциацию клеток и другими полезными свойствами, что позволяет достаточно широко использовать его в спортивной диетологии.

Способ применения огневки-мумие и дозы: Принимают мумие внутрь за 30 минут до еды, ТЩАТЕЛЬНО РАЗЖЕВЫВАЯ и запивая небольшим количеством (50-100 мл) любой жидкости (водой, чаем, соком). И ещё очень хорошо заесть пол чайной ложечки мёда. Рекомендуем для адаптации организма к продукту начать прием с ½ гранулы два раза в день, каждые 2 дня прибавляя по ½ гранулы к дозе одного приема - до 2 гранул. В дальнейшем можно перейти на рекомендованную дозу – по 2 гранулы 2-3 раза в день в зависимости от тяжести заболевания. Принимать рекомендуется следующим курсом: 45 дней прием, затем перерыв 1 месяц и еще 45 дней прием. При необходимости курс повторить. Для детей возрастом 12-16 лет – дозу уменьшить в два раза. Для детей возрастом 1-12 лет – по ¼ гранулы на 3 года жизни за один прием.

Занимайтесь спортом!!! И будьте здоровы!!!
С Любовью к Вам, ООО ЖИВА

Ответ:

Пожелания:

Прикрепленные файлы:

 
 

 
 

 
 
Добавить фото